На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-9-13 на главную / новости от 2005-9-13
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 13 сентября 2005 г.

Осенний форум по управлению проектами на Урале

С 4 по 7 октября в Екатеринбурге в бизнес-центре “Форт” состоится “Неделя управления проектами на Урале” (www.pmsoft.ru/pmweek_ural2005). Ее организаторами выступают ЗАО “ПМСОФТ-Урал”, ЗАО “ГринСтрит” (оба — Екатеринбург) и ЗАО “ПМСОФТ” (Москва).

Целью проведения форума является ознакомление широкой аудитории с теорией и практикой применения проектного управления, а также распространение опыта успешного внедрения и интеграции систем управления проектами с информационными системами (ИС) в смежных отраслях.

Программа “Недели” строится по отраслевому принципу. Каждый день будет посвящен отдельному разделу:

  • управление строительными проектами;

  • управление проектами в машиностроении;

  • управление проектами технического обслуживания и ремонтов.

В последний день будет представлена методология внедрения ИС управления проектами, которая прежде всего может заинтересовать представителей ИТ-подразделений.

В программу каждого дня включены доклады сотрудников компании ПМСОФТ об отраслевых особенностях управления проектами и о настройке ПО Primavera. Ведущий консультант фирмы Primavera Systems представит ряд докладов о зарубежном опыте применения подобных систем. Общую картину дополнят выступления российских пользователей ПО Primavera о практическом опыте внедрения и эксплуатации систем управления проектами на предприятиях.

Участники мероприятия смогут также познакомиться с ИС для управления проектами, приняв участие в деловой игре “Проектные офисы в действии”.

“Неделя” ориентирована на руководителей и ведущих специалистов российских и зарубежных компаний, государственных структур, представителей крупных фирм и холдингов энергетики, нефтегазовой промышленности, машино-, судо- и авиастроения, ВПК, гражданского и промышленного строительства, телекоммуникационной отрасли, ИТ, банковской и страховой сфер.

Дополнительную информацию можно получить по электронной почте: pmweek_ural2005@pmsoft.ru или по телефонам — в Москве: (095) 232-1100 и Екатеринбурге: (343) 349-4901.

Александр Чубуков

 

← август 2005 7  8  9  12  13  14  15  16  19 октябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!