На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-9-13 на главную / новости от 2005-9-13
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 13 сентября 2005 г.

Минэкономразвития ищет квалифицированных консультантов

В понедельник, 12 сентября, Министерство экономического развития и торговли РФ объявило конкурс, в котором рассчитывает выбрать поставщиков консультационных услуг для выполнения совокупности мероприятий по подготовке проекта «Инфраструктура особых экономических зон».

Сам проект предусматривает создание инфраструктуры для ряда промышленно-производственных и технико-внедренческих особых экономических зон (ОЭЗ). Средства на его реализацию планируется получить у Международного банка реконструкции и развития (МБРР). (С соответствующей просьбой в банк уже обратилось Правительство России.) Подготовительные мероприятия, которые предстоит выполнить победителям конкурса, будут финансироваться из средств федерального бюджета.

Для участия в конкурсе министерство приглашает консультантов, обладающих квалификацией и материально-техническими ресурсами, достаточными для выполнения задания (приемлемая структура организации; опыт выполнения аналогичных заданий; наличие персонала соответствующего уровня компетентности; необходимого оборудования и т. д.)

Услуги консультантов включают в себя: разработку документов, необходимых для подписания соглашения о займе с МБРР; разработку плана подготовки и реализации проекта, схемы финансирования и организационной структуры проекта; проведение исследований в регионах; подготовку документации по конкурсному отбору участников, а также тендерной документации для отбора консультантов и подрядчиков в ходе реализации проекта. Для повышения своей квалификации консультанты могут объединяться, создавая консорциумы. Предполагаемый срок выполнения работ – 10 месяцев.

Конкурсные предложения должны быть доставлены в комиссию не позднее 20 октября текущего года.

При этом предложения должны оставаться в силе в течение 90 дней после вскрытия конвертов.

 

← август 2005 7  8  9  12  13  14  15  16  19 октябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!