На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-9-13 на главную / новости от 2005-9-13
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 13 сентября 2005 г.

Lexmark предлагает новые решения для бизнес-печати

Компания Lexmark International Inc. представила две новые модели широкоформатных лазерных принтеров, способные выводить на печать документы в формате PDF напрямую с флэш-накопителей. Изображения, демонстрируемые на встроенном графическом дисплее, предназначены для помощи пользователю в настройке принтеров.

Lexmark C920

Lexmark C920

C920 печатает со скоростью до 36 стр./мин в монохромном режиме и до 32 стр./мин — в цветном, время печати первой страницы в этих режимах составляет соответственно 9,5 и 13,5 с. При использовании дополнительных лотков в систему подачи бумаги можно загрузить до 5300 листов. Принтер способен печатать на бумаге форматом от A6 до A3 и на широких баннерах длиной до 120 см.

Набор утилит — Color Care Technology обеспечивает руководителям усиленный контроль над использованием функций цветной печати. С их помощью администратор может таким образом сконфигурировать работу принтера, что возможностями цветной печати смогут воспользоваться только авторизованные пользователи, имеющие соответственный сетевой идентификатор. Подобным образом принтер может работать в специальных режимах экономии цветной печати и экономии тонера. Он также обладает функцией настройки плотности печати (coverage), что позволяет пользователям контролировать стоимость распечатки каждой цветной страницы.

Модель имеет ряд функций, предназначенных для тех пользователей, которые беспокоятся о сохранности документов и сетевой безопасности. Принтер может временно сохранять конфиденциальные документы, а позднее отправлять их на печать. Распечатываемые документы могут быть защищены с помощью функций шифрования и сохранены на опциональном накопителе на жестких дисках.

Lexmark W840

Lexmark W840

Монохромный лазерный принтер W840 способен распечатывать до 50 стр./мин формата А4 при времени выхода первой страницы 7 с, а его максимальная нагрузка составляет 300 тыс. стр. в месяц.

Благодаря функции печати из Интернета (стандартная возможность сетевой версии) пользователи могут выбирать и распечатывать такие документы, как формы заявлений, учебные руководства и веб-страницы, прямо из Интернета без помощи компьютер. Принтер опционально обладает поддержкой двухсторонней печати.

Конфигурация Lexmark W840 может быть дополнена широким набором опций. Дополнительные лотки для бумаги доводят входную емкость принтера до 5100 листов, а опциональный финишер позволяет довести его выходную емкость до 3750 листов. Можно добавить также поддержку двусторонней печати, финишеры для многопозиционного сшивания, офсетной печати, автоматической двухсторонней печати и перфорации — включая перфоратор на два отверстия вверху листа, предназначенный для медицинских приложений.

Рекомендованные розничные цены базовых моделей C920 и W840 составляют $2400 и $2299, а их сетевых версий — $2600 и $2499 соответственно.

Александр Кутянин

 

← август 2005 7  8  9  12  13  14  15  16  19 октябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!