На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-9-13 на главную / новости от 2005-9-13
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 13 сентября 2005 г.

Конференция Microsoft осталась без света из-за аварии

В понедельник днем отдельные районы Лос-Анджелеса, включая место проведения конференции профессиональных разработчиков Microsoft, погрузились во тьму в результате серьезной энергетической аварии.

Свет отключился примерно в 12:30 и включился только после 14. Менеджер по группе продуктов Microsoft Грег Салливан проводил брифинг, посвященный Windows Vista, когда погасла его презентация Powerpoint и большинство ламп в Los Angeles Convention Center. «У нас пока нет программного решения на этот случай», — сказал Салливан.

«Проклятое энергоснабжение на базе Linux», — выругался один из присутствующих, прежде чем стало известно, что напряжение пропало не только в конвеншн-центре.

Представитель пожарной службы Лос-Анджелеса сообщил Fox News, что сотрудники департамента водо- и энергоснабжения случайно перерезали силовой кабель, и его пришлось восстанавливать.

Конференция официально начинается во вторник, но уже в понедельник на некоторых предварительных семинарах собралось много участников. В числе прочего ожидается, что Microsoft расскажет о деталях своей стратегии «веб-платформы», посредством которой компания планирует привлечь разработчиков к созданию приложений, опирающихся на ее ресурсы MSN.

Это не первый случай, когда конференцию Microsoft постигает несчастье, — в 2003 году бушующие пожары помешали многим участникам PDC прилететь в Лос-Анджелес. 

 Предыдущие публикации:
2005-09-09   У Microsoft есть веб-план против Google
Обсуждение и комментарии
Сам дурак
13 Sep 2005 4:40 PM
«Проклятое энергоснабжение на базе Linux», — выругался один из присутствующих
==
а ха хах хахахаха :))) ржу нимагу :))
Виндузоиды жгут однако, редкостные маразматики :))
 

Bill Gates - billmicrosoft.com
13 Sep 2005 5:31 PM
чтоже вы думаете, что я опять допущу, чтобы люди увидили BSOD? помоему гениально - как только повисла Windows Vista, отрубаем свет во всем Лос-Анджелесе, и фсе чики-пуки....
 

demongloom
13 Sep 2005 7:48 PM
Пускай ответят за линукс!!!
 

Desperado
13 Sep 2005 8:48 PM
«Проклятое энергоснабжение на базе Linux», — выругался один из присутствующих
==

помнится кто-то тут рассказывал что у осс больше невменяемых фанатиков :)
 

ммм
13 Sep 2005 8:50 PM
Гыгы прикольна... линуксисты рулят энергоснабжением в ЛА. В таком случае Майкрософт - в Бобруйск!
 

#$%
13 Sep 2005 10:32 PM
"Проклятое энергоснабжение на базе Linux", - выругалась Айна Фрид.

"Гм, - сказала она уже про себя, - а не добавить ли перчика в статью...".
 

В. Жириновский
14 Sep 2005 3:35 AM
2009. Майкрософт внезапно, вопреки всем договоренностям, начинает открытую демпинговую кампанию в Мексике и за три недели полностью захватывает мексиканские сервера.
2010. Воодушевленный успехом, Билли применяет аналогичные кампании в Бразилии, Чили, Аргентине и других странах. Вскоре вся Латинская Америка завалена дешевой виндой. Яблочники эвакуируются вместе с Маками в Австралию.
2011. Офигевший от упавшей на черепную коробку халявы Гейтс начинает массированную рекламную кампанию Windows Blackcomb в Антарктиде, вопреки предостережениям маркетологов.
2012. Сервер Linux.org на Южном полюсе устоял под наплывом майкрософтовского спама. Пингвины наносят ответный удар. Другой антарктический сервер slashdot.org становится полем многомесячной битвы за каждый байт. В конце концов вирусные процессы изолированы в третьем кольце защиты и после отказа Билли открыть их исходники беспощадно убиваются xkill-ом.
2013. В битве за сервер перуанских лам Lammaz.org, контратакованный маздайщиками, вновь побеждают линуксоиды. Хребет M$ сломан. Масса исходников билловых "инструментов" раскрыта.
2014. Линуксоиды проводят целую серию успешных операций, освобождая от майкрософтовского ига одну за другой оккупированные виндой страны. Лапландские олени открывают второй фронт на севере и идут в атаку с сообщениями "За Родину! За Линуса!"
2015. Пингвины в Редмонде. Билл Гейтс вместе с Мелиндой выпивают йад в "цифровом доме". Через 50 лет череп Гейтса загадочным образом всплывет в Пекине. А тем временем новый мировой жандарм, практически не задетый войной - Ассимилированные Штадты Сибири - объявляет Антарктиде тихую войну...
 

ммм
14 Sep 2005 10:10 AM
Вообще это Чубайс конечно виноват... Как раньше не догадались?
 

случайный
14 Sep 2005 1:52 PM
Вот я не компьютерщик вообще, но когда читаю фразу «Проклятое энергоснабжение на базе Linux», то мне жалко этого человека...он, пожалуй, когда спотыкается, поминает недобрым словом кодеки, которыми мировое пространство вокруг него пережато))
 

Hikari - hikari.usagigmail.com
14 Sep 2005 2:04 PM
>Менеджер по группе продуктов Microsoft Грег Салливан проводил >брифинг, посвященный Windows Vista, когда погасла его >презентация Powerpoint и большинство ламп в Los Angeles >Convention Center.

Это был знак свыше.
 

chkalofff
16 Sep 2005 12:32 AM
>Windows Vista теперь переименуют в Windows Blackout
Обосцатся как смешно
 

eXOR
19 Sep 2005 10:03 AM
2 chkalofff:
С облегченнием.
 

 

← август 2005 7  8  9  12  13  14  15  16  19 октябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!