На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-9-14 на главную / новости от 2005-9-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 сентября 2005 г.

«Инэра» взялась за создание корпоративной информационной системы в «Элемент Лизинге»

Во вторник, 13 сентября, московская консалтинговая компания «Инэра» объявила о том, что была признана победителем тендера на создание корпоративной информационной системы в фирме «Элемент Лизинг»*.

Организатором конкурса выступила компания МСТ lab, занимающаяся управленческим и ИТ-консалтингом.

Согласно сообщению «Инэры», тендер был объявлен в конце марта текущего года, а его результаты стали известны спустя четыре месяца. Всего за это время в конкурсе были рассмотрены предложения около 40 компаний.

Как рассказали IT-daily в «Инэре», к работам компания приступила примерно неделю назад. В ходе их выполнения ей предстоит внедрить систему управления на базе ПО Microsoft Axapta. Она должна охватить центральный офис «Элемент Лизинга» и все его региональные отделения — их около 30. На эти работы ИТ-компания предполагает затратить около восьми месяцев.

Что касается количества автоматизируемых рабочих мест, то их число в «Инэре» назвать отказались, сославшись на нежелание заказчика раскрывать такую информацию до завершения первого этапа проекта (это должно случиться через два месяца).

Стоимость этого «масштабного», по мнению исполнителя, проекта также оказалась информацией конфиденциальной.

*«Элемент Лизинг» входит в группу «Базовый элемент», которая объединяет такие компании, как «Русал», «РусПромАвто», СК «Ингосстрах», банк «Союз» и др. Специализируется на финансировании приобретения коммерческого автотранспорта и оборудования для малого и среднего бизнеса во всех регионах России.

 

← август 2005 8  9  12  13  14  15  16  19  20 октябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!