На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-9-14 на главную / новости от 2005-9-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 сентября 2005 г.

Columbus IT Partner закончила работать с логистикой в «Группе строительной комплектации»

Во вторник, 13 сентября, компания Columbus IT Partner объявила о том, что завершила автоматизацию логистики в «Группе строительной комплектации» («ГСК — Фитингвиль»), занимающейся поставками комплектующих для систем отопления, водоснабжения и искусственного климата.

IT-daily уже сообщал о начале данного проекта. Он стартовал в августе прошлого года и предполагал автоматизацию с помощью ERP-системы Microsoft Axapta процессов, связанных с движением товара, планированием поставок, управлением цепочками поставок, расчетами с поставщиками и клиентами, формированием финансово-управленческой отчетности. Также в рамках проекта Columbus IT Partner реализовала автоматический расчет страховых запасов и расчет оборачиваемости товарных запасов, обеспечила координацию запланированных заказов с цепочками поставок. В результате компании удалось объединить в единую корпоративную систему восемь российских региональных филиалов «ГСК — Фитингвиль».

Всего, как рассказала в этот раз IT-daily руководитель отдела по связям с общественностью Columbus IT Partner Russia Наталья Усикова, компания установила Microsoft Axapta на 119 рабочих местах заказчика.

Стоимость проекта г-жа Усикова снова не назвала.

 

 Предыдущие публикации:
2004-11-24   Columbus IT Partner начала проект в ГСК

 

← август 2005 8  9  12  13  14  15  16  19  20 октябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!