На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-9-14 на главную / новости от 2005-9-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 сентября 2005 г.

Бюджетный учет Пенсионного фонда России будет вестись по новому плану счетов

Перед финансовой службой исполнительной дирекции Пенсионного фонда РФ (ПФР) стоит задача автоматизации учетной деятельности в соответствии с новыми правилами учета для бюджетных организаций (приказ Министерства финансов РФ от 26.08.2004 № 70н обязует все бюджетные организации до 1 октября перейти к новому плану счетов учета).

Исполнительная дирекция ПФР провела открытый конкурс на разработку автоматизированной системы учета, адаптированной к изменениям в законодательстве, победителем которого признана компания “АстроСофт”.

Автоматизированная система бюджетного учета будет охватывать бухгалтерский учет и расчет заработной платы. В рамках выполняемого проекта планируется перевести бухгалтерский учет на новый план счетов и отразить особенности учетной политики, действующей в исполнительной дирекции ПФР. Кроме того, намечено проведение интеграции новой информационной системы на платформе “1С:Предприятие 7.7”, разрабатываемой “АстроСофт”, с уже используемым на предприятии программным комплексом, что позволит оперативно передавать и обрабатывать данные внутри организации.

Система рассчитана на 30 автоматизированных рабочих мест, пользователями которых станут финансовая служба, отдел по работе с персоналом, руководство предприятия. Специалисты “АстроСофта” проведут обучение сотрудников ПФР обращению с системой и обеспечат ее сопровождение.

Наталья Шестопалова

 

← август 2005 8  9  12  13  14  15  16  19  20 октябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!