На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-9-15 на главную / новости от 2005-9-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 сентября 2005 г.

САПР-ИГРЫ на SofTool’е

1 октября на стенде экспозиции САПР-ЭКСПО (Всероссийский выставочный центр, павильон № 69, 2-й этаж), представленной на ежегодной выставке информационных технологий SofTool ‘2005 (см. PCWeek, № 32/2005, с. 49), пройдет конкурс под названием “САПР-игры”. В этом мероприятии, уникальном не только для SofTool’а, но и в целом для рынка САПР в России, могут принять участие российские конструкторы и проектировщики предприятий. “САПР-игры” — это конкурс для профессионалов, для тех, кто досконально изучил и знает свою систему.

Условия проведения конкурса, итоги которого подведет жюри из представителей компаний — поставщиков программных продуктов, следующие:

  • нужно выполнить два тестовых задания разной степени сложности на одной из САПР (на выбор) — КОМПАС 3D, T-FLEX CAD 3D, ADEM CAD, CATIA или Autodesk Inventor;
  • на выполнение задачи отводится ограниченное время.

Победители конкурса получат памятные сувениры от компаний-поставщиков и скидку на приобретение ПО. Специальный приз для победителя, работающего на Autodesk Inventor, подготовила компания Autodesk — это путёвка на обучение в университете Autodesk 2005 (г. Орландо, США).

Принять участие в конкурсе пользователи САПР смогут после предварительной регистрации. Предпочтение будет отдаваться специалистам, имеющим на руках направление от предприятия.

Подробная информация о “САПР-играх” доступна на сайте выставки www.softool.ru и сайтах компаний-участников.

 

← август 2005 9  12  13  14  15  16  19  20  21 октябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!