На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-9-15 на главную / новости от 2005-9-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 сентября 2005 г.

Осенний форум по проблемам ILM пройдет в Москве

Осенний форум по проблемам ILM пройдет в Москве

12 октября в московской гостинице “Редиссон-Славянская” состоится второй международный форум по управлению жизненным циклом информации — ILM FORUM . Его организаторами выступают представительство EMC в России, странах СНГ и Балтии и “Документум Сервисиз СНГ”, официальный представитель EMC Documentum в СНГ. Мероприятие включает конференции и выставки.

На форуме будут обсуждаться:

  • современные методы и средства управления электронной информацией, позволяющие повысить отдачу от информационных активов предприятия и снизить затраты на их обслуживание;
  • вопросы оптимизации процессов создания и использования электронной информации в различных бизнес-задачах, управления ее жизненным циклом, организации хранения и доступа, а также безопасности и защиты электронной информации;
  • вопросы обеспечения непрерывности бизнеса, оптимизации процессов управления ИТ-инфраструктурой, снижения расходов на эксплуатацию и обслуживание информационных ресурсов и снижения совокупной стоимости владения.

В его ходе будут представлены решения EMC Documentum для управления электронными документами в управленческой, финансово-экономической, инвестиционной, проектной, производственной, правовой деятельности, капитальном строительстве, логистике и сбыте, управлении персоналом и т. д.; программно-аппаратные решения EMC для архивирования, резервирования, восстановления, консолидации, классификации и перемещения данных, комплексного управления хранилищами, а также технологии EMC Documentum для управления неструктурированной информацией.

К участию в мероприятии приглашаются руководители и специалисты предприятий и организаций различных отраслей — госсектора, финансов и страхования, топливно-энергетического комплекса, промышленности, связи и телекоммуникаций.

Участие в форуме бесплатное, заявки принимаются до 7 октября на сайте: www.ilm-forum.ru. Там же опубликованы подробная информация и программа.

 

← август 2005 9  12  13  14  15  16  19  20  21 октябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!