На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-9-15 на главную / новости от 2005-9-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 сентября 2005 г.

ГУВД СПб и ЛО. Приглашение к участию в конкурсе

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ СПБ И ЛЕН. ОБЛАСТИ

Открытый конкурс без предварительного квалификационного отбора на право заключения государственного контракта на выполнение работ по созданию системы хранения статистической информации на базе системы управления базами данных Oracle 10g в информационно-вычислительной сети ГУВД Санкт-Петербурга и Ленинградской области в 2005 г.

Наименование и адрес Заказчика: Главное управление внутренних дел Санкт-Петербурга и Ленинградской области (ГУВД СПб и ЛО), адрес: 193015, Санкт-Петербург, Суворовский пр., д. 50/52.

Организатор конкурса: Управление материально-технического и хозяйственного обеспечения Тыла ГУВД СПб и ЛО, 191123, Санкт-Петербург, ул. Захарьевская, д. 19.

Контактные лица Заказчика и Организатора: Соловьев Василий Валентинович, тел. 578-32-10; Углов Олег Вячеславович, тел. 578-37-81; Миронов Юрий Николаевич, тел. 578-25-06, факс 578-38-82.

Место выполнения работ: 191123, Санкт-Петербург, Литейный пр., д. 6.

К участию в открытом конкурсе без предварительного квалификационного отбора допускаются юридические лица и предприниматели без образования юридического лица, независимо от их местонахождения, деятельность которых не противоречит действующему законодательству Российской Федерации (далее РФ).

Участники должны быть платежеспособными, не находиться в процессе ликвидации (для юридических лиц), а также в их отношении не должны осуществляться процедуры банкротства. В открытом конкурсе не могут принимать участие организации, на имущество которых наложен арест и (или) экономическая деятельность которых приостановлена, не исполняющие обязательства по уплате налогов (пеней, штрафных санкций) в бюджеты всех уровней и обязательных платежей в государственные внебюджетные фонды. Участники должны иметь полномочиями и компетенцию на выполнение всех необходимых работ для комплексной интеграции оборудования и системного программного обеспечения, статус сертифицированного сервисного партнера компании Fujitsu Siemens Computers в РФ.

Начальная цена государственного контракта: 4 800 000 руб. Лимит финансирования на 2005 г.: 4 800 000 руб.

Спецификация и количество поставляемой продукции: создание системы хранения статистической информации на базе системы управления базами данных Oracle 10g в информационно-вычислительной сети ГУВД Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Требования к закупаемой продукции приведены в Техническом задании (приложение № 1 к конкурсной документации). Указанные в Техническом задании торговые марки, фирменные наименования, источник происхождения или производителя носят описательный характер. Претендент может предложить на конкурс продукцию в соответствии с Техническим заданием или эквивалент.

Сроки выполнения работ: начало - со дня заключения контракта и внесение его в реестр государственных контрактов Санкт-Петербурга, окончание - не позднее чем через 60 дней со вступления контракта в законную силу.

Источник финансирования: бюджет Санкт-Петербурга на 2005 г.

Основные квалификационные требования:
1. Отсутствие судебных решений, неоднократно выносившихся не в пользу Участника конкурса и вступивших в законную силу, касающихся исполнения Участником конкурса своих обязательств по ранее заключенным договорам в течение 2002-2005 гг.
2. Опыт работы по обслуживанию оборудования и программ для электронных вычислительных машин, включая опыт сопровождения аппаратно-программной платформы UNIX/Solaris компании Fujitsu Siemens Computers для серверов класса PRIMEPOWER 650 и выше.
3. Наличие сервисного (консультационного) центра на территории Санкт-Петербурга.
4. Иные требования, установленные конкурсной документацией.

Критерии оценки конкурсных заявок: наименьшая цена предложения, при точном выполнении Технического задания и соответствия конкурсной заявки всем требованиям конкурсной документации.

Место и сроки получения конкурсной документации: 191123, Санкт-Петербург, Литейный пр., д. 6, каб. 301, на основании предварительного письменного запроса и доверенности на право ее получения.

Время выдачи конкурсной документации: ежедневно со дня публикации объявления и до окончания срока предоставления конкурсных заявок, ежедневно, кроме субботы и воскресенья с 10:00 и до 17:00 часов, перерыв на обед с 13:00 до 13:45 часов. Стоимость конкурсной документации: выдается бесплатно.

Конкурсные заявки должны быть доставлены не позднее 16:00 часов 4 октября 2005 г. по адресу: 191123, Санкт-Петербург, Литейный пр., каб. 301, и сданы под расписку контактному лицу Организатора. В случае изменений будет сообщено дополнительно. Обеспечение конкурсных заявок: размер обеспечения 2% от лимита финансирования по лоту (начальной цены контракта) в форме банковской гарантии или договора поручительства.

Вскрытие конвертов с конкурсными заявками произойдет в 11:00 часов 5 октября 2005 г., по адресу: 191123, Санкт-Петербург, ул. Захарьевская, д. 19, каб. 306, в присутствии представителей Участников конкурса, пожелавших принять в этом участие. В случае изменений будет сообщено дополнительно.

 

← август 2005 9  12  13  14  15  16  19  20  21 октябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!