На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-9-15 на главную / новости от 2005-9-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 сентября 2005 г.

Волго-Вятский банк хочет, чтобы на него работали в выходные

В начале текущей недели Волго-Вятский банк Сбербанка РФ объявил о проведении открытого конкурса. С его помощью финансовое учреждение собирается найти организацию, которой поручит модернизацию оборудования и построение катастрофоустойчивого решения для вычислительного комплекса.

Оборудование, которое надо будет поставить победителю торгов, предназначено для использования в составе территориально распределенного катастрофоустойчивого вычислительного кластера под управлением ОС HP OpenVMS и СУБД OracleRDB. Сам же вычислительный комплекс, для построения которого потребуются семь серверов HP AlphaServer ES80 и две системы хранения данных, необходимо интегрировать в уже существующее кластерное решение.

Кроме того, одним из условий конкурса является то, что работы по модернизации должны будут проводиться в выходные и праздничные дни.

Срок подачи конкурсных заявок и документов, подтверждающих квалификационные требования, истекает 19 сентября текущего года. Коммерческие предложения банк прекращает принимать 3 октября. Не позднее четвертого числа того же месяца организатор собирается вскрыть конверты, а спустя 10 дней (до 14 октября) выбрать победителя.

 В продолжение темы:
2005-11-28   Волго-Вятский банк СБ РФ нашел работника «по выходным»

 

← август 2005 9  12  13  14  15  16  19  20  21 октябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!