На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-11-28 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Понедельник, 28 ноября 2005 г.

 
И поставщика ПО IBM…
 
И приняла в первом чтении проекты трех «информационных» законов…
 
По поводу «Электронной России»…
 
C помощью систем Active Directory и Identity Integration Server…
 
Куда войдут привлекательные проекты, в том числе технопарк…
 
И планирует заняться поставками ERP-системы…
 
Хроника торжественных мероприятий, случившихся в Москве…
 
По итогам соответствующего конкурса…
 
Им стала компания «Ай-Теко»…
 
И одновременно директор по персоналу…
 
По обслуживанию вычислительной техники и ПО…
 
За реализацию проекта взялся «Адвантум»…
 
Компания BlueExpert Technology объявила о выпуске новых стереонаушников Bluetooth на базе внешнего решения CSR BlueCore3-Multimedia. Основой BES005 служит модуль BEM008, сертифицированный BQB. BES005 представляет собой стереонаушники типа ear-hook. Это приемник для прослушивания музыки, который одновременно можно использовать в качестве гарнитуры hands-free. Он позволяет, гуляя в парке, занимаясь физическими упражнениями или слушая HiFi-аппаратуру дома, одновременно отвечать на телефонные звонки. Кроме того, если подключить это многофункциональное устройство к ПК или ноутбуку с поддержкой Bluetooth, его можно использовать в качестве беспроводной гарнитуры и микрофона для реализации услуг Skype.
 
SkyTalk это революционное устройство VoIP «два в одном», сочетающее в себе телефон Skype и традиционный телефон. Оно обеспечивает бесплатную телефонную связь через интернет и легко устанавливается как устройство Plug & Play. Никакого дополнительного сервера или шлюза VoIP не требуется.
 
Компания TOPLINK C&C CORPORATION, специализирующаяся на разнообразных сетевых решениях, представила коммутатор Gigabit Office Switch на 8 портов 10/100/1000 Мбит/с (модель: SH-7380GT). Это устройство обеспечивает форвардинг на скорости среды передачи в режимах non-blocking и non-head-of-line blocking, фильтрацию пакетов со скоростью 14К пакетов/с или 1000 Мбит/с и автоматическое определение конфигурации сети для быстрой и простой установки, что позволяет мгновенно запустить сеть в эксплуатацию.
 
Управляемый коммутатор HomePNA PLS-8880 предназначен для сервис-провайдеров, предлагающих экономически эффективные широкополосные услуги мультимедиа. Благодаря технологии HomePNA, достигается надежная работа сети в зашумленной среде. Коммутатор обеспечивает приемлемую пропускную способность даже в среде с перекрестными помехами. К тому же это управляемое, масштабируемое и наращиваемое решение, которое помогает сервис-провайдерам предоставлять широкополосные услуги мультимедиа при относительно низких затратах.
 
Из документа ООН под давлением Microsoft были удалены упоминания о свободном ПО и Linux, так как такое ПО якобы ставит своей целью «сделать невозможным получение любых доходов от программного обеспечения как коммерческого продукта»
 
Сетевой адаптер высокоскоростной сети Ethernet на базе электропроводки PL-050 позволяет передавать данные по силовой электропроводке, подключаясь непосредственно к электрической розетке. Больше нет необходимости прокладывать какие-либо соединительные кабели между ПК, нет угловых ограничений при передаче данных и нет препятствий для связи между компьютерами, разделенными стеной. PL-050 защищает важные данные предприятия, объединяя в сеть до 16 ПК с возможностью расширения до 256 ПК. Никаких драйверов и настройки не требуется, просто включите и работайте.
 
Безопасность информации, основанная на системе идентификации пользователя, - это задача, которая становится все более актуальной в эпоху цифровых сетей 21-го века. Хакеры могут предпринять атаку на вашу сеть при первой возможности, а нелегальные дупликаторы используют пароли других людей для того чтобы украсть их конфиденциальные данные. В результате, корпоративная информация «для служебного пользования» приняла широкую огласку, а персональная интеллектуальная собственность украдена без разрешения. Вы до сих пор ограничиваетесь логинами и паролями? Двухфакторная процедура идентификации от GSI предоставляет вам уникальную возможность существенно повысить степень безопасности в сети.
 
 
И ее поставщика…
 
И роздали их в «Рыболовстве»…
 
Корпорация Liantec Systems объявила о выпуске новой мини-ITX платформы ITX-6800 под мобильные процессоры Intel Pentium M / Centrino. Обладая всеми преимуществами технологии мобильных процессоров Intel, она является превосходным выбором для индустриальных интегрированных компьютерных решений, ориентированных на выполнение PC-приложений.
 
«Лантри» преобразилась…
 
Создать которую для них должен «Парус»...
 
Музыкальная индустрия одержала еще одну победу над файлообменной сетью
 
Мечта о хранении терабайтов данных на одном диске стала еще на шаг ближе к реальности
 
← 25 ноября 2005 29 ноября 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!