На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-11-28 на главную / новости от 2005-11-28
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 28 ноября 2005 г.

GSI-key – ключ для онлайновой идентификации

1. Система контроля IC-чипа

Первым фактором идентификации является обнаружение и проверка IC-чипа в устройстве GSI-key, подключенном к вашему компьютеру.

2. Проверка пин-кода

Вторым фактором идентификации является проверка пользовательского ID-кода и пароля, сохраненных в IC-чипе устройства GSI-key, для того, чтобы установить настоящего владельца и предотвратить несанкционированное копирование пользовательских ID-кодов.

С превращением IC-чипов в стандарты безопасности и с этой двухфакторной процедурой идентификации, GSI-key обеспечивает полную защиту сети от несанкционированного доступа, интегрируя свой продукт в различные приложения, включая защиту персональной информации, контроль безопасности корпоративных данных и аутентификацию в Интернет-приложениях для обеспечения защиты авторских прав, - и все это в удобной недорогой форме.

Устройство GSI-key предоставляет механизм безопасности все-в-одном как для индивидуальных пользователей, так и для предприятий, обеспечивая защиту цифровых ID-кодов от взлома во время хакерских атак в сети.

Механизм защиты GSI-key

Чипы GSI-key EAL4+ сделаны ведущими мировыми производителями. Механизм безопасности интегрирует в себе следующие функции защиты:

- Специальные аппаратные средства защиты от SPA/DPA атак
- Улучшенная защита от физических атак, включая активный экран
- Система защиты от воздействий окружающей среды
- Мониторинг напряжения
- Мониторинг частоты
- Мониторинг температуры
- Защита от света
- Безопасность управления памятью/Защита доступа (режим супервизора)

Информация о компании

В эпоху быстро-растущего Интернета и глобальных информационных сетей безопасность становится естественным и очень важным фактором для сетевых интеграторов, производителей оборудования и программного обеспечения, а также для контент-провайдеров. Бил Гейтс отметил в 2000 году, что 21-й век будет веком контента, т.е. информационного наполнения. Можно добавить, что это будет, также, и эра сетей и продуктов информационной безопасности.

Компания GSIKEY сконцентрировала свое внимание на разработке и производстве систем контроля за безопасностью в сетях и персональных систем защиты информации. В такой комбинации, продукты GSIKEY полностью обеспечивают одновременное выполнение требований безопасности и бизнес-информации в сетях, и персональных данных. Продукция компании постепенно завоевывает все новые и новые рынки во всем мире.

 

← октябрь 2005 18  21  22  23  24  25  28  29  30 декабрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!