На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-9-15 на главную / новости от 2005-9-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 сентября 2005 г.

Высшая компьютерная школа “Эксперт” будет учить своих студентов в МИРЭА

Учебный центр “Сетевая академия ЛАНИТ” и Московский институт радиотехники, электроники и автоматики (МИРЭА) подписали соглашение о сотрудничестве в области разработки и реализации совместных учебных программ дополнительного профессионального образования в области ИТ.

Договор заключен в рамках расширения проекта “Высшая компьютерная школа “Эксперт” (ВКШ,), начатого “Сетевой академией” в 2004 г. совместно с факультетом вычислительной математики и кибернетики МГУ им. М. В. Ломоносова. В результате его подписания слушатели ВКШ “Эксперт” получили возможность выбирать вуз, в котором они хотели бы учиться, — МГУ или МИРЭА.

В текущем учебном году ВКШ “Эксперт” предлагает слушателям три новые программы обучения: “Защита информации и сетевая безопасность”, “Администрирование информационных систем и сетей” и “Разработка корпоративных приложений”. Обучение, которое проводится по вечерам в течение двух лет, начинается в октябре. Слушатели, успешно окончившие ВКШ, получают диплом о дополнительном образовании и сертификаты международного образца.

О. Б.

 

← август 2005 9  12  13  14  15  16  19  20  21 октябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!