На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-9-15 на главную / новости от 2005-9-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 сентября 2005 г.

Stalker Software открывает новое подразделение и офис в Москве

Компания Stalker Software, разработчик ПО в области групповой работы и коммуникаций реального времени, создала структурное подразделение CommuniGate Systems, основная задача которого заключается в продвижении и технической поддержке продукта CommuniGate Pro RealTime Communication Server, и открыла представительство в Москве. Российский офис компании стал четвертым в мире после мюнхенского, токийского и калифорнийского.

Ожидается, что открытие московского представительства позволит осуществлять техническую поддержку российских клиентов полнее и оперативнее, а также быстрее реагировать на изменение запросов рынка в России.

Коммуникационный сервер реального времени CommuniGate Pro (www.stalker.com/CommuniGatePro/) совместим с большинством существующих ОС и аппаратных платформ и обеспечивает групповую работу сотрудников предприятия путем ведения списка задач и поддержки электронной почты и календаря. Кроме того, CommuniGate Pro поддерживает решения на основе протокола SIP для коммуникационных приложений реального времени, включая голосовые и мгновенные сообщения, а также видео. На базе CommuniGate Pro может быть построена офисная АТС на базе VoIP.

О. Б.

 

← август 2005 9  12  13  14  15  16  19  20  21 октябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!