На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-9-15 на главную / новости от 2005-9-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 сентября 2005 г.

“Гроссмейстер” автоматизирует учет в электрических сетях ВМФ

Компания “Гроссмейстер” поставит ФГУП “470 электрическая сеть ВМФ” Министерства обороны РФ свой продукт “Информационная система технологических служб”, который будет использован в качестве базового ПО в проекте по созданию решения, автоматизирующего инвентаризацию оборудования, установок, зданий и сооружений электрических сетей Кронштадта.

Цель внедрения программного комплекса — обеспечение технического и имущественного учета основных фондов предприятия. Технический учет будет включать в себя ведение паспортных и эксплуатационных данных электротехнического оборудования, зданий и сооружений, а также журналов дефектов, ремонтов и испытаний. Имущественный учет предусматривает ведение данных о балансовой принадлежности, стоимости и амортизации оборудования, зданий и сооружений.

Для обеспечения эффективной работы с данными об оборудовании электрической сети будет использоваться графический интерфейс, представляющий собой технологические схемы участков сети и схемы распределительных устройств подстанций.

Ожидается, что в ходе проекта будет автоматизировано около 20 рабочих мест.

О. Б.

 

← август 2005 9  12  13  14  15  16  19  20  21 октябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!