На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-4-25 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Понедельник, 25 апреля 2005 г.

 
О приобретении «Украинских радиосистем»…
 
В рамках комплексного проекта…
 
 
 
Чтобы сотрудничать со всеми розничными сетями…
 
 
 
 
За счет 3131 единицы техники…
 
И признало победителями 18 российских компаний…
 
За 200 тыс. $…
 
С 22 по 24 ноября в московском выставочном центре “ИнфоПространство” (1-й Зачатьевский пер., 4, м. “Кропоткинская”) пройдет Международная специализированная выставка радиоэлектронного оборудования и компонентов для систем связи и компьютерных технологий “Беспроводные и мобильные технологии MOBILE&WIRELESS 2005”.
 
 
Компания “1С-Рарус” выпустила конфигурацию ПО “1С-Рарус:CRM Управление продажами 2.0”, интегрирующую этот программный продукт с типовым решением “Альфа-Авто:Автосалон+Автосервис+Автозапчасти 3.0”, которое используют в своей работе около 2500 предприятий, занимающихся автобизнесом.
 
Департамент дистрибуции холдинга ЛАНИТ получил статус официального дистрибьютора компании Allied Telesyn International (ATI).
 
Три бесплатных ежегодных технических семинара “Промышленная автоматизация на базе ПО компании GE Fanuc” состоятся в Минске (6 июня), в Киеве (8 июня) и в Санкт-Петербурге (10 июня). Их организатором выступает компания “ИндаСофт”, являющаяся дистрибьютором GE Fanuc.
 
Московское представительство Oki Europe, которое в начале года возглавил Илья Сиротин, объявило о новых кадровых переменах.
 
С 15 по 16 июня в московской гостинице “Гранд Марриотт” пройдет 6-я международная ежегодная конференция “Рабочий процесс 2005”, посвященная вопросам повышения эффективности деятельности российских предприятий, а также внедрению в их повседневную работу комплексных решений на основе современных управленческих и информационных технологий.
 
19 апреля состоялся семинар, организованный компанией IBM и Нижегородским государственным университетом им. Н. И. Лобачевского. Он был посвящен их совместным исследованиям в области архитектуры POWER5 и ОС Linux.
 
С 27 по 28 сентября в Москве в московском выставочном комплексе “Экспоцентр” на Красной Пресне состоятся шестая ежегодная выставка “Тренинг-2005” и конференция “Обучение и развитие персонала: настоящее и будущее”.
 
Фирма “1С” выпустила продукт “1С:Мир компьютера. TeachPro CorelDRAW 12”. Он открывает линейку электронных изданий для самостоятельного обучения основам работы с современными версиями наиболее популярных графических пакетов.
 
С 23 по 25 мая в московском Корпоративном образовательном и научном центре ЕЭС (НП “КОНЦ ЕЭС”) состоится семинар “Как совместить CMMI и ISO 9001:2000 в одном проекте”, организатором которого выступает консалтинговая российская фирма “КРЕС-Консалтинг”, специализирующаяся на совершенствовании различных организационных процессов на предприятии на основе таких общепризнанных концепций и моделей, как: ISO9001:2000, CMMI и др.
 
Компания “Консультант Плюс” открыла сайт “Классика российского права”, на котором представлены электронные версии книг, ставшие классикой российской цивилистики.
 
С 19 по 20 мая в московской гостинице “Novotel Moscow Centre ” состоится конференция “Управление информационной безопасностью”, организатором которой выступает фирма Infor-media Russia.
 
Компания Columbus IT Partner внедрила систему Microsoft Business Solutions-Axapta в группе компаний “Сварог”, являющейся российским поставщиком алкоголя.
 
29 апреля в Москве состоится бесплатный семинар “Представление нового программного комплекса Computer Associates: Unicenter CDM/DNA bundle — централизованная система управления IT-ресурсами”.
 
В ходе выступления на Правительственном часе в Государственной Думе министр информационных технологий и связи Российской Федерации Леонид Рейман рассказал об основных достижениях и перспективах развития отрасли информационно-коммуникационных технологий (ИКТ).
 
Президентом и старшим исполнительным директором Alcatel назначен Майк Куигли (Mike Quigley). Он сменил на этом посту Филиппа Жермона (Philippe Germond).
 
На III международной конференции “Технологии банковского бизнеса: управление банком” компания R-Style Softlab предложила свои решения для автоматизации наиболее востребованных на данный момент аспектов банковского бизнеса: финансового планирования и управления рисками.
 
Став в 1993 г. одним из первых авторизованных партнеров “1С”, Центр компьютерного обучения “Специалист” при МГТУ им. Н. Э. Баумана на сегодняшний день подготовил свыше 15 тыс. пользователей и специалистов по продуктам компании.
 
В рамках 9-го Российского образовательного форума, который проходит в Москве с 22 по 26 апреля на территории КВЦ “Сокольники”, состоится специализированная выставка “Информационные технологии в образовании”.
 
Российский государственный гуманитарный университет (РГГУ), компания “Электронные Офисные Системы” (ЭОС) и консалтинговая группа “Термика” подписали соглашение о взаимном сотрудничестве.
 
Германская государственная железнодорожная компания Deutsche Bahn выбрала Linux в качестве стратегической серверной платформы.
 
Компания IBS решила предоставлять заказчикам новую услугу по внедрению технологии управления лицензиями на программное обеспечение Microsoft, что позволит им в любой момент времени иметь полную информацию о том, какие программы используются в организации.
 
 
 
Аналоговое оборудование было заменено на цифровое…
 
Связистам осталось дождаться утверждения еще четырех «Правил»…
 
Или как отмеченные компанией Cisco Systems российские партнеры собираются не остаться без наград и в 2005 году…
 
И обсуждает планы по инсталляции у заказчика еще одной своей разработки…
 
На ЗСМК открыт отраслевой Центр компетенции
 
Бизнес в Санкт-Петербурге решено курировать из Москвы…
 
раздвижные стены, настенные покрытия, мебель для медицинских и общественных учреждений
 
Три года назад художник компьютерной графики Шейн Фелюкс, придя домой с только что приобретенной на eBay цифровой видеокамерой, дал своей жене Дон три месяца на написание сценария 40-минутной серии «Звездных войн», а затем — свет, камера, мотор…
 
 
Генеральный директор Opera Software пообещал доплыть из Норвегии до берегов США, если за первые четыре дня после выпуска нового веб-браузера будет загружен миллион его копий
 
Бьорн Страуструп утверждает, что разработчики отказываются от некоторых новых языков программирования, таких как Java и C#, и возвращаются к его C++
 
Эксперт по программному обеспечению утверждает, что качество ПО снижается везде, за исключением сектора open source, однако другие настаивают на том, что проприетарное ПО по своей природе ничуть не хуже
 
← 24 апреля 2005 26 апреля 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!