На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-4-25 на главную / новости от 2005-4-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 апреля 2005 г.

Kurikan Interioori

Компания Kurikan Interiööri Oy - ведущий финский производитель раздвижных стен и складных дверей, разнообразной специальной мебели для оборудования медицинских и общественных учреждений, а также настенных покрытий.

Ведущими брендами Kurikan Interiööri Oy являются раздвижные стены и складные двери Limi. Раздвижные стены Limi полностью отвечают современным требованиям в использовании закрытых пространств – это эксплуатационная гибкость, эффективность и общая экономичность, что предполагает возможность трансформации помещений в короткие сроки. Раздвижные стены Limi разработаны с учетом звукоизоляционных, акустических и эстетических требований и идеально подходят для использования в спортивных сооружениях, учебных заведениях, демонстрационных и выставочных помещениях, конференц-залах, ресторанах и офисах.

Складные двери Limi являются более экономичным решением задачи быстрой трансформации. Эти сравнительно легкие конструкции с успехом применяются там, где установка раздвижных стен технически затруднена или попросту не нужна. Более того, складные двери легче установить в уже существующих помещениях.

Раздвижные стены и складные двери Limi установлены в десятках зданий и сооружений Финляндии и соседней Эстонии, а также на круизных лайнерах. В России они смонтированы в посольстве Великобритании, в зданиях Московского индустриального банка, банка «Возрождение», в магазине «ИКЕА» в Москве, в «Парк-Отеле» в Нахабино, в здании компании «Жилетт» в Санкт-Петербурге.

Специальная мебель для больничных палат и медицинских лабораторий, выпускающаяся под маркой Varia Nova, находится во многих медицинских учреждениях, лабораториях, школах и отелях Финляндии и за рубежом и идеально соответствует самым строгим международным экологическим, эксплуатационным и эстетическим стандартам. Производственные мощности компании Kurikan Interiööri Oy расположены в финском городе Курикка.

 

← март 2005 21  22  23  24  25  26  27  28  29 май 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!