На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-4-25 на главную / новости от 2005-4-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 апреля 2005 г.

Кадровые перемены в московском офисе Oki Europe

Московское представительство Oki Europe, которое в начале года возглавил Илья Сиротин (см. http://pcweek.ru/?ID=476711), объявило о новых кадровых переменах.

Так, руководителем департамента маркетинга назначен Алексей Спеваков, который до этого работал в компании RRC менеджером по развитию бизнеса. Ранее в московском представительстве Oki Europe маркетингом занимался Денис Сегет, а PR-деятельностью ведала Анна Шуринова. Оба эти специалиста некоторое время назад покинули японскую компанию.

На должность директора по работе с партнерами московского представительства Oki Europe назначен Константин Корвяков. В его непосредственном подчинении будут находиться менеджеры, взаимодействующие с каналом, и региональные представители. Ранее Константин Корвяков работал в московском офисе Oki Europe только с партнерами.

Должность менеджера по работе с дистрибьюторами занял Михаил Белоцерковский, прежде работавший в “Роско”, где он развивал отношения с дилерами и корпоративными клиентами.

Кроме того, учреждена должность регионального представителя Oki по Сибирскому округу. Её занял Андрей Усольцев, на протяжении последних двух лет отвечавший за продвижение продукции японской компании в новосибирской компании “Арсиситек”.

Рабочее место Андрея находится в Новосибирске, а в его обязанности входит представление продукции Oki в регионе, поддержка и развитие партнерской сети, информационное и техническое взаимодействие с пользователями.

В. М.

 

← март 2005 21  22  23  24  25  26  27  28  29 май 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!