На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-4-25 на главную / новости от 2005-4-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 апреля 2005 г.

IBS будет управлять лицензиями на ПО Microsoft

Компания IBS решила предоставлять заказчикам новую услугу по внедрению технологии управления лицензиями на программное обеспечение Microsoft, что позволит им в любой момент времени иметь полную информацию о том, какие программы используются в организации.

Это, в частности, подразумевает проведение регулярной инвентаризации лицензий, введение стандартов использования ПО, централизованные закупки и многое другое. Данная технология способствует оптимальному выбору подходящего варианта лицензирования, оптимизации и эффективному планированию расходов на развитие информационной системы, а также грамотному обоснованию необходимости инвестиций в корпоративное ПО.

Результатом внедрения технологии является проработанный стратегический план управления активами, который позволяет контролировать приобретение программных продуктов, а также благодаря гибкой системе скидок экономить денежные ресурсы и повышать эффективность работы как ИТ-службы, так и всей организации в целом.

Специалисты IBS уже имеют значительный опыт выбора и реализации оптимальных схем лицензирования продуктов Microsoft для корпоративных заказчиков, а на базе действующего в IBS Центра компетенции Microsoft предоставляются квалифицированные услуги по сервисной поддержке всего спектра поставляемого ПО. В штате компании имеется несколько специалистов, успешно прошедших сертификацию по специальному курсу Microsoft “Управление лицензиями в организации”.

 

← март 2005 21  22  23  24  25  26  27  28  29 май 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!