На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-4-25 на главную / новости от 2005-4-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 апреля 2005 г.

Как управлять бизнесом в реальном времени

С 15 по 16 июня в московской гостинице “Гранд Марриотт” пройдет 6-я международная ежегодная конференция “Рабочий процесс 2005”, посвященная вопросам повышения эффективности деятельности российских предприятий, а также внедрению в их повседневную работу комплексных решений на основе современных управленческих и информационных технологий. Ее организатором выступает “ IDS Scheer/Логика бизнеса ” в партнерстве с компаниями SAP, Balanced Scorecard Collaborative и HP.

Темой конференции выбрана “Архитектура бизнеса — совершенство бизнес-процессов”.

Предполагается, что главный доклад на конференции прочтет проф. Август-Вильгельм Шеер. На пленарном заседании выступит Я. Кузьминов, ректор ГУ-ВШЭ, с анализом того, как современные управленческие технологии в сочетании с ИТ позволяют решать актуальные вопросы управления государством. В программе конференции будет представлено видеообращение одного из авторов методологии ССП, президента компании Balanced Scorecard Collaborative Дэйва Нортона.

С докладами об опыте, полученном на реальных проектах, выступят представители ведущих российских компаний: ОАО ГМК “Норильский никель”, ОАО “Сегежский ЦБК”, Nival Interactive, ОАО “Уралсвязьинформ”, ЗАО “ДаймлерКрайслер Автомобили Рус”.

В рамках мероприятия пройдут мастер-классы, на которых представители ряда российских компаний и ведущие консультанты фирмы расскажут о практических аспектах обсуждаемых тем.

С подробной программой, а также с условиями участия в мероприятии можно познакомиться на Web-странице: www.ids-scheer.ru/rp2005.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: (095) 785-1131 или электронному адресу: olgar@ids-scheer.ru.

Александр Чубуков

 

← март 2005 21  22  23  24  25  26  27  28  29 май 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!