На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-4-25 на главную / новости от 2005-4-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 апреля 2005 г.

R-Style Softlab взялась за “горячие” темы

На III международной конференции “Технологии банковского бизнеса: управление банком” компания R-Style Softlab предложила свои решения для автоматизации наиболее востребованных на данный момент аспектов банковского бизнеса: финансового планирования и управления рисками.

Решения “RS-DataHouse: МСФО” и “RS-DataHouse: Бюджетирование” построены на базе информационно-аналитической системы RS-DataHouse. Новая версия этого программного комплекса вышла в ноябре 2004 г. и объединила в себе последние разработки компании, выполнявшиеся в тесном сотрудничестве с российскими и зарубежными банками-партнерами — московскими МДМ-банком, Инвестторгбанком, банком “Нефтяной”, Народным банком Грузии, банком “Евразийский” (Казахстан), Анод-банком (Монголия) и пр.

Главное направление проекта, затрагивающего деятельность практически всех подразделений финансовой группы МДМ, — построение системы консолидированной отчетности по МСФО с помощью бизнес-приложения “RS-DataHouse: МСФО”.

В Инвестторгбанке развивается проект по внедрению комплекса “RS-DataHouse: Бюджетирование”, созданного на основе хранилища данных и автоматизирующего процесс финансового планирования в кредитном учреждении.

Специалисты банка разработали собственную методологию бюджетирования, которая обеспечивает планирование развития бизнеса в масштабах кредитного учреждения и обеспечивает оперативный контроль ключевых показателей его деятельности.

Наталья Шестопалова

 

← март 2005 21  22  23  24  25  26  27  28  29 май 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!