На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-4-25 на главную / новости от 2005-4-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 апреля 2005 г.

Студенты будут изучать технологии документооборота

Российский государственный гуманитарный университет (РГГУ), компания “Электронные Офисные Системы” (ЭОС) и консалтинговая группа “Термика” подписали соглашение о взаимном сотрудничестве.

Главная цель договора — обеспечение РГГУ следующими программными системами документооборота, делопроизводства и архивного дела, разработанными компанией ЭОС:

  • “Дело” — автоматизация делопроизводства и электронного документооборота;

  • “Кадры” — автоматизация кадрового делопроизводства “КАДРЫ”;

  • “Архивное дело” — автоматизациия ведения архива;

  • eDocLib — корпоративный документальный сервер для ведения электронного архива.

<Специалисты консалтинговой группы “Термика” будут обеспечивать поддержку и сопровождение указанных программных продуктов.

РГГУ (в прошлом — Историко-архивный институт) имеет богатейшие традиции и обладает безусловным авторитетом в области документоведения и архивного дела.

Особое внимание университета к современному электронному документообороту в сочетании с собственными наработками в этой сфере позволяет обучать студентов навыкам управления информационными ресурсами на самом высоком уровне.

Используя разработки компании ЭОС, студенты РГГУ смогут изучить все аспекты современного делопроизводства — начиная от его организационных предпосылок и заканчивая конкретными вариантами решения тех или иных задач.

Помимо теоретических знаний студенты смогут получить все необходимые прикладные навыки работы с документами в автоматизированных системах делопроизводства и ведения архивов.

Программа сотрудничества ЭОС с высшей школой началась в 2003 г. В ее рамках вузам передаются бесплатно для использования в учебном процессе системы “Дело” и “Кадры” (до 20 лицензий) со всей сопроводительной документацией. Также компания осуществляет обучение представителей институтов и университетов и оказывает помощь в установке и эксплуатации предоставленных систем.

Кроме того, для организаций, внедривших разработки компании в учебный процесс, предусмотрены скидки до 50% при покупке систем для собственных управленческих нужд. В настоящее время партнерами компании ЭОС являются более 100 вузов России и СНГ.

 

← март 2005 21  22  23  24  25  26  27  28  29 май 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!