На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-4-25 на главную / новости от 2005-4-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 апреля 2005 г.

ЛАНИТ стал дистрибьютором Allied Telesyn

Департамент дистрибуции холдинга ЛАНИТ получил статус официального дистрибьютора компании Allied Telesyn International (ATI).

“Рост бизнеса Allied Telesyn заставляет нас искать новых серьезных и известных на рынке игроков, способных активно продвигать нашу продукцию. ЛАНИТ является лидером на рынке дистрибуции сетевого и компьютерного оборудования и одной из старейших компаний, действующих на дистрибьюторском рынке. Мы надеемся, что подписание договора с ним позволит нам выйти на новый этап развития бизнеса”, — cказал глава представительства Allied Telesyn в России и странах СНГ Андрей Денисов.

А вот слова директора по дистрибуции холдинга ЛАНИТ Дмитрия Злотова: “В настоящее время мы уделяем большое внимание развитию проектной дистрибуции, поэтому расширение ассортимента сетевого оборудования — одна из наших приоритетных задач. Торговая марка ATI хорошо известна и востребована на российском рынке, она пользуется большой популярностью у сетевых интеграторов. Мы уверены, что подписание соглашения с Allied Telesyn позволит привлечь к сотрудничеству с нашей компанией новых партнеров”.

В ближайших планах участников соглашения — проведение совместных маркетинговых акций и семинаров, направленных на продвижение оборудования Allied Telesyn и расширение дилерского канала.

В. М.

 

← март 2005 21  22  23  24  25  26  27  28  29 май 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!