На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-4-25 на главную / новости от 2005-4-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 апреля 2005 г.

Тренинг персонала: сегодня и завтра

С 27 по 28 сентября в Москве в московском выставочном комплексе “Экспоцентр” на Красной Пресне состоятся шестая ежегодная выставка “Тренинг-2005” и конференция “Обучение и развитие персонала: настоящее и будущее”. Организатором мероприятий является компания “Амплуа-Брокер”, на рынке управления персоналом.

В качестве экспонентов в выставке примут участие российские и зарубежные компании, специализирующиеся на следующих направлениях:

  • проведение тренингов, семинаров и конференций;

  • коучинг;

  • консалтинг;

  • тематические курсы (ИT, бухучет и аудит, финансы, языковые курсы и.т. д.)

  • аренда залов и оборудования;

  • дома отдыха;

  • тематические средства массовой информации;

  • книги, СD, видео и др.

    Основная задача мероприятия — ознакомить посетителей с последними тенденциями в сфере краткосрочного обучения на российском и международном рынке, предоставить возможность напрямую пообщаться с ведущими тренинговыми и обучающими фирмами и подобрать для себя лично или для компании оптимальные предложения и инструменты по обучению и развитию человеческих ресурсов.

    Выставка ориентирована на специалистов и руководителей в сфере управления персоналом, но к ней все больший интерес проявляют топ-менеджеры компаний, руководители подразделений маркетинга и PR.

    Параллельно с выставкой проводится профессиональный праздник специалистов служб персонала “День HR-менеджера” с награждениями участников в корпоративных и индивидуальных номинациях, розыгрышами ценных призов и выступлениями представителей компаний.

    Планируется приглашение на конференцию в качестве иностранных спикеров основателя компании IKEA Ингвара Кампрада, а также автора книги “Корпоративная религия” Йеспера Кунде. Г-н Кунде долгое время работал консультантом фирмы Carlsberg, а затем основал собственное рекламное агентство Kunde & Co, которое со временем приобрело репутацию одного из самых больших интегрированных рекламных агентств Скандинавии.

    Дополнительную информацию можно получить по телефону: (095) 252-4838.

    Александр Чубуков

     

    ← март 2005 21  22  23  24  25  26  27  28  29 май 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!