На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-2-18 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Пятница, 18 февраля 2005 г.

 
 
Поздравляем с днем рождения наших читателей, родившихся с 21 по 27 февраля!..
 
В деле создания отечественного рынка консалтинга и аутсорсинга…
 
В «Микроинформе»…
 
Компания CPS стала первым официальным российским дистрибьютором американской фирмы Eset Software — производителя антивируса NOD32.
 
Учебно-консалтинговый центр компании Interface открыл новый пятидневный курс “Разработка объектно-ориентированных информационных систем на основе UML 2.0 с использованием инструментария Borland Together 2005” в рамках серии курсов обучения по продуктам компании Borland.
 
Студенческие зимние каникулы компания “1С” вот уже пятый год использует с толком: совместно с Финансовой академией при Правительстве РФ собирает преподавателей на научно-практическую конференцию “Новые информационные технологии в образовании”.
 
Международный дистрибьютор сетевого и телекоммуникационного оборудования компания RRC открыла свое представительство на территории Словении — это восьмой по счету офис RRC в Восточной Европе.
 
Компания “Битрикс”, специализирующаяся на разработке ПО и информационных систем для коммерческой деятельности в Интернете, объявила о выходе версии 4.0 своего основного продукта “Битрикс: Управление сайтом”.
 
Холдинг ЛАНИТ подписал соглашение о сотрудничестве с российской компанией Digital Security — разработчиком аналитических систем управления информационной безопасностью ГРИФ и КОНДОР.
 
Для производителя спортивной одежды и снаряжения…
 
Внедрение должно начаться на днях…
 
Внедрив приложение IFS Applications…
 
Компании предстоит автоматизировать документооборот в местном проектном институте…
 
Компания АСВТ создала узел телематических служб в Нижнем Новгороде. Монтаж узла полностью завершен, установленное оборудование протестировано и готово к работе, и сейчас ведется его подготовка к сдаче в эксплуатацию.
 
Компания Columbus IT Partner Russia начала внедрение ERP-системы Microsoft Business Solutions—Axapta в санкт-петербургской торговой сети “Компьютер — Центр "КЕЙ"”.
 
Результаты маркетинговых исследований рынка графических подсистем за четвертый квартал 2004-го, опубликованные агентством Mercury Research, наглядно демонстрируют, что канадская компания ATI Technologies по итогам прошлого года стала крупнейшим в мире производителем дискретных графических решений: ею было поставлено на рынок порядка 51% всех устройств, что на 13% выше результатов 2003-го.
 
Компания “Бевалекс”, генеральный партнер холдинга ЛАНИТ в Белоруссии, совместно с Государственным центром безопасности информации при Президенте Республики Беларусь, НИИ технической защиты информации и фирмой “Энигма” создали подсистему делопроизводства и контроля исполнения поручений автоматизированной системы обработки информации Аппарата Совета министров Республики Беларусь.
 
Компания “КОРУС Консалтинг” начала внедрение технологий регулярного менеджмента в торгово-промышленном холдинге DOMO, специализирующемся на торговле бытовой электроникой и товарами для дома.
 
Московcкий сетевой интегратор компания “Монлайн” получила лицензию Федеральной службы по техническому и экспортному контролю (ФСТЭК) Российской Федерации.
 
Расширяя свой бизнес, компания “Дениес”, ведущий в Вологодской области поставщик компьютеров под маркой Depo, открыла в Череповце новый магазин компьютерной и офисной техники “Премьер.ru”, управление которым реализовано на платформе “1С:Предприятие 8.0”.
 
Компания “i2 СНГ”, российское отделение фирмы i2 Technologies, разработчика решений в области оптимизации цепочек поставок, и корпорация IBM заключили соглашение о стратегическом партнерстве в области реализации совместных решений на территории России и стран СНГ.
 
Международная ассоциация вычислительной техники (Association for Computing Machinery, ACM) проведет финал 29-ого ежегодного университетского командного чемпионата мира по программированию (International Collegiate Programming Contest, ICPC) 3—7 апреля в Шанхае (Китай).
 
В середине января 2005 года компания “Аналит” завершила основной этап внедрения комплексного решения “1С:Управление производственным предприятием 8.0” (“1С:УПП”) в фирме “Ласта-Инструмент”.
 
Компания СОЛВО, разработчик систем управления складскими комплексами и контейнерными терминалами, стала участником программы IBM PartnerWorld, призванной оказывать бизнес-партнерам поддержку в создании и внедрении решений э-бизнеса с применением технологий, продуктов и сервиса IBM.
 
В четверг IBM представила план, по которому в ближайшие три года будет израсходовано $100 млн на обеспечение поддержки Linux в настольных приложениях на базе комплекса IBM Workplace
 
Создав новые экраны коллективного пользования…
 
На этот раз по автоматизации научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ…
 
И филиал в Северо-Западном регионе…
 
Компании расширяют сотрудничество...
 
Выполнение этой задачи было возложено на «Мостелефонстрой»…
 
Превращение Китая в страну, лидирующую в сфере использования широкополосного доступа в интернет, а его производственных компаний — из простых сборщиков в разработчиков оригинальных продуктов — стало одной из тем, обсуждавшихся в этот четверг на специальной конференции в Санта-Кларе
 
Microsoft, гляди в оба! Такое предупреждение поступило на этой неделе от Mozilla Foundation, чей веб-браузер Firefox за 100 дней претерпел 25 млн загрузок
 
← 17 февраля 2005 20 февраля 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!