На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-2-18 на главную / новости от 2005-2-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 февраля 2005 г.

“КОРУС Консалтинг” автоматизирует холдинг DOMO

Компания “КОРУС Консалтинг” начала внедрение технологий регулярного менеджмента в торгово-промышленном холдинге DOMO, специализирующемся на торговле бытовой электроникой и товарами для дома.

В ходе проекта на предприятии будет построено вертикально-интегрированное решение “КОРУС-Ритейл”. Таким образом, в DOMO будут параллельно автоматизированы функции оперативного управления средствами отраслевого решения для розничной торговли Axapta Retail и внедрена система бюджетирования, управленческого планирования и контроля на базе ПО Geac Performance Management (Comshare MPC).

Автоматизация сразу двух уровней управленческого цикла — оперативного и бюджетного — позволит максимально комплексно подойти к оптимизации всех ключевых бизнес-процессов холдинга DOMO. Так, с помощью Axapta Retail будет автоматизирован процесс товародвижения: закупки, складирование и хранение, реализация товара и взаиморасчеты. А ПО Geac Performance Management (Comshare MPC) позволит повысить эффективность бюджетного процесса компании, от разработки финансового плана отдельных операций до инвестиционного планирования и консолидации бюджета всего предприятия.

О. Б.

 

← январь 2005 14  15  16  17  18  20  21  22  23 март 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!