На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-2-14 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Понедельник, 14 февраля 2005 г.

 
А чтобы не забыть о нем — подписали меморандум…
 
За счет «Ксерокс (Евразия)»…
 
Обсуждается порядок финансирования…
 
Большую их часть заменила собой ERA Financials…
 
В деле своего регионального развития…
 
Для автоматизации своей деятельности…
 
И это только начало…
 
Он будет работать с другими странами СНГ…
 
Благодаря этому «Скай Линк» получил доступ на сотовый рынок пяти регионов Поволжья…
 
Хроника торжественных мероприятий, случившихся в Москве…
 
По результатам конкурса…
 
Московское представительство компании Acer объявляет о начале поставок новой для российского рынка линейки продукции Acer - карманных компьютеров ( КПК ). В других регионах мира это направление известно с 2002 года, когда модель Acer S10 получила награду “Symbol of Exellence”, которой правительство Республики Тайвань отмечает разработанные в этой стране продукты, олицетворяющие наивысший уровень дизайна, качества и инноваций. Основной принцип построения современной линейки КПК от Acer - предложение в наиболее массовых сегментах продуктов с уникальным соотношением цена/ функциональность. В России будут представлены 3 основные модели – n30, n35 и n50, относящиеся к разным ценовым сегментам и адресованные широкому кругу пользователей. Каждая из новых моделей имеет ряд функций, которые можно считать “премиальными” для своего ценового сегмента.
 
Компания Repotec является профессиональным производителем оригинального компьютерного оборудования, чья стратегия направлена на удовлетворение потребностей заказчиков в профессиональных высококачественных продуктах. Недавно Repotec представила 16-портовый коммутатор 16-P Ethernet Smart Switch с 8 портами с поддержкой PoE (Power over Ethernet), изготавливаемый с применением профессиональных процедур управления качеством, экономически эффективного материального снабжения, передовых технологий, а также высоко эффективных сервисных операций.
 
Компания Evalue представила новейшую платформу на базе процессора Intel Pentium М — 5,25-дюймовый одноплатный компьютер ECM-5715. Он поддерживает чипсеты Intel 82855GME + 6300ESB и процессоры Intel Pentium M и Celeron M, а также до 1 Гбайт памяти DDR. Это компактное ядро ПК уникально своей выдающейся производительностью при низкой потребляемой мощности, полноценной поддержкой мультимедиа и возможностью использования двух интерфейсных шин PCI.
 
Проблемы — это всегда всего лишь проблемы. О них можно сожалеть, но при наличии нужных инструментов легко подготовиться к любым неприятностям. Каждому, кто работает с мощными сетевыми устройствами, необходимы запасные части на случай любых неожиданностей. Стабильность, надежность, высокая производительность и резервирование — все это обеспечивают платформы AXIOMTEK. Платформы для сетевого оборудования NA-2701A и NA-2701B (NA-2701 series) поддерживают процессоры и «северный мост» Intel E7501. Они имеют форм-фактор 2U и поддерживают бесперебойное переключение на резервные источники питания.
 
CyberLink Corp., мировой лидер и первооткрыватель в обеспечении интегрированных решений для концепции Цифрового Дома, представляет новый продукт - PowerDirector 4, включающий в себя 4 инструмента для редактирования и создания захватывающих фильмов. «Инструменты, входящие в CyberLink PowerDirector, не только преодолевают все препятствия в создании домашнего видео благодаря автоматизации процесса редактирования, но и обеспечивают прекрасные результаты работы», - говорит CEO компании CyberLink Corp., Alice H. Chang.
 
Advanced Micro Devices опускает тепловой потолок
 
В пятницу две компании объявили, что Nokia планирует интегрировать технологию Flash от Macromedia в свою платформу смартфонов Series 60
 
Разве те металлические звуки, которые издает сотовый телефон, могут привести кого-нибудь в трепет? А как насчет телефонов нового типа, способных создать впечатление, будто тебя обволакивает успокоительный звук лесного ручья?
 
Для поставщиков spyware ПО этот год обещает быть удачным
 
← 11 февраля 2005 15 февраля 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!