На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-2-14 на главную / новости от 2005-2-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 февраля 2005 г.

Аркадий Зархи сменил российский бизнес в TopS BI на нероссийский в SAP

В понедельник, 14 февраля, российское представительство компании SAP AG объявило о том, что назначило директором по развитию бизнеса в странах СНГ (кроме России) Аркадия Зархи.

Напомним, до перехода в SAP г-н Зархи работал вице-президентом по развитию бизнеса в ru-Net Holdings.

SAP объясняет факт назначения Аркадия Зархи тем, что желает активизировать работу на региональных рынках и укрепить отношения с партнерами и клиентами в Казахстане, Украине, Белоруссии и странах Закавказья.

Как рассказал IT-daily директор по маркетингу TopS BI (входит в состав ru-Net Holdings) Борис Глебов, в течение последнего года г-н Зархи работал именно в этой компании: занимался проектами по автоматизации финансовых и страховых организаций, а также координировал работу фирмы TopS Fin Systems (специализируется на поставках решений для финансового сектора).

По словам г-на Глебова, Аркадий Зархи официально покинул TopS BI в конце января. Его уход не был внезапным, поэтому он успел передать свои функции другим сотрудникам. В настоящее время основные из оставленных им обязанностей выполняют директора компании, курирующие крупные проекты.

 

 Предыдущие публикации:
2002-07-05   Аркадий Зархи теперь не вице-президент «Ланита»
 В продолжение темы:
2005-02-21   Доход SAP AG в СНГ и странах Балтии перешел рубеж 100 млн $

 

← январь 2005 8  9  10  11  14  15  16  17  18 март 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!