На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-2-11 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Пятница, 11 февраля 2005 г.

 
И объясняет это ростом бизнеса…
 
На Урале…
 
 
Ведомство проводит конкурс в рамках ФЦП «Электронная Россия»…
 
Из-за налогов…
 
Поздравляем с днем рождения наших читателей, родившихся с 14 по 20 февраля!..
 
Итоги тендера подводили около полугода…
 
И занялся поиском партнера по информационной безопасности…
 
Oracle считает, что каждое из двух ядер процессора эквивалентно отдельному ЦП, и на каждое ядро требуется лицензия. НР и Intel с этим не согласны
 
В проекте по созданию ИТ-инфраструктуры…
 
После завершения III-го заседания Российско-Сирийского Делового Совета российская делегация во главе с Президентом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации Е.М.Примаковым и сопредседателем Российско-Сирийского Делового Совета Д.А.Пумпянским была принята президентом САР Б.Асадом.
 
Производители пытаются создать цифровые камеры, которые не заставляют выбирать между фото и видео
 
На прошедшей в конце января 12-й специализированной выставке-конференции “Бухгалтерский учет и аудит — 2005” петербургская группа “Кодекс” впервые представила широкой общественности редакцию 5.2 программного комплекса “Кодекс”, служащего основой для разрабатываемых группой профессиональных юридических систем (ПЮС, коих в настоящее время насчитывается свыше 70) и специализированных справочных систем (ССС, их сейчас более 20).
 
Корпорация Microsoft приступила к реализации широкомасштабной программы Windows Genuine Advantage (WGA, Преимущество подлинности Windows), направленной на повышение эффективности борьбы с пиратством.
 
К марту в США, Европе и Азии появятся сотовые телефоны, которые можно использовать также и в качестве сетевых телефонов
 
Тайваньский производитель ПК добился в 2004 году впечатляющего 44%-го роста объемов поставок ПК, в то время как остальная часть мировой индустрии ПК катилась по предначертанной колее, сообщает аналитическая фирма iSuppli
 
← 10 февраля 2005 14 февраля 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!