На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-2-11 на главную / новости от 2005-2-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 февраля 2005 г.

Представительство Sun Microsystems продолжает расширять штат

Как стало известно IT-daily, российское представительство компании Sun Microsystems ввело в штатное расписание новую должность — менеджер по операционному управлению. На эту должность назначен Айрат Ахметов. Г-н Ахметов перешел в Sun из российского представительства американской фирмы Exigen Group*, где работал исполнительным директором.

В московском офисе Sun Microsystems Айрат Ахметов будет осуществлять общее (зонтичное) руководство работой с партнерами и клиентами.

По словам директора по маркетингу российского представительства Sun Microsystems Сергея Моисеева, появление новой должности связано с ростом бизнеса компании и необходимостью создания более эффективной системы работы с клиентами и партнерами. Напомним, в минувшем месяце представительство приняло на работу двух менеджеров: по взаимодействию с корпоративными заказчиками – предприятиями машиностроения и с корпоративными заказчиками – предприятиями пищевой промышленности и фармацевтической отрасли.

Как рассказал IT-daily Айрат Ахметов, его прежние обязанности в Exigen уже перераспределены между другими сотрудниками представительства.

*Exigen Group специализируется на разработке решений по снижению операционных издержек и повышению рентабельности бизнеса в области финансов, телекоммуникаций и страхования.

 

 Предыдущие публикации:
2005-01-21   В представительство Sun Microsystems перешел топ-менеджер чайной компании
2005-01-28   В представительство Sun Microsystems взяли эксперта по машиностроению

 

← январь 2005 7  8  9  10  11  14  15  16  17 март 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!