На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-1-21 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Пятница, 21 января 2005 г.

 
Поздравляем с днем рождения наших читателей, родившихся с 24 по 30 января!..
 
А также по разработке собственных идей…
 
И рассказала, как будет работать с контент-провайдерами в текущем…
 
Вероятно, ненадолго…
 
Он будет работать с пищевой отраслью и фармацевтикой…
 
В российском представительстве зарубежной компании…
 
 
Созданную «РБК Софтом»…
 
Спустя почти два месяца после заявления о поиске поставщиков отечественной…
 
За 1 млн $…
 
Для поддержки своих телекоммуникационных операций…
 
Компания HP открыла в Новосибирске офис. Этому событию предшествовало назначение официальным представителем HP в Сибири и на Дальнем Востоке Виктора Емельянова.
 
Компания SoftLine заключила партнерское соглашение сроком на один год с американской фирмой UltraBac — поставщиком ПО для резервного копирования и восстановления данных.
 
В минувшем году торговый оборот сети “Белый Ветер — твой цифровой магазин” продемонстрировал уверенный рост: 68% по сравнению с 2003-м, а в предновогодний декабрь прирост достиг 160%.
 
C января израильская компания Gilat Satellite Networks состоит из двух отдельных подразделений: Сетевые решения Gilat (Gilat Network Solutions, GNS) и Сетевые операции Gilat (Gilat Network Operations, GNO).
 
Учебном центре RSI состоялся первый в новом году и первый в “Зимней сессии” семинар для дилеров.
 
Компания “Гарант” и ее партнеры в 12-й раз примут участие в выставке “Бухгалтерский учет и аудит 2005”, которая с 25 по 29 января пройдет в павильоне № 69 ВВЦ.
 
На выставке “Бухгалтерский учет и аудит 2005” которая с 25 по 29 января пройдет в павильоне № 69 ВВЦ, группа ИНЭК продемонстрирует новые решения и проекты по всем направлениям своей деятельности.
 
Испанская компания Panda Software стала корпоративным спонсором Группы по борьбе с фишингом (Anti-Phishing Working Group, www.antiphishing.org), сформированной представителями индустрии ИТ-безопасности c целью противодействия одному из наиболее распространенных видов Интернет-мошенничества.
 
В связи с реструктуризацией последнего…
 
Компания Epson представила цветной лазерный принтер AcuLaser C1100 для небольших рабочих групп и персональной работы.
 
Компания Maxdata представила 19-дюймовое ЖК-устройство Belinea 101920.
 
Иногда промчавшиеся годы похожи на вариации очень знакомой джазовой мелодии. Вместо плавных, душевных и протяжных старинных мелодий современные ритмы с каждым годом становятся всё более быстрыми и синкопированными
 
 
Новости робототехники
 
Операционная система QNX компании QNX Software Systems занимает особое место среди других ОС. Она предназначена прежде всего для управления процессами в реальном времени, но тем не менее сохранила и платформенную независимость, и универсальность, редко присущие управляющим системам.
 
НОВОСТИ ПРОМЫШЛЕННОЙ АВТОМАТИЗАЦИИ
 
Функция защиты данных в документах Microsoft Word и Excel содержит серьезную ошибку, которая позволяет злоумышленникам расшифровывать защищенные паролем файлы
 
Intel приступит к воплощению идеи, которая позволит пользователям исполнять две операционной системы на одном и том же компьютере, уже в этом году. Перевод работ на ускоренный график лучше соответствует планам компании в отношении микропроцессоров
 
← 20 января 2005 22 января 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!