На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-1-21 на главную / новости от 2005-1-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 января 2005 г.

HP открыла офис в Новосибирске

Компания HP открыла в Новосибирске офис. Этому событию предшествовало назначение официальным представителем HP в Сибири и на Дальнем Востоке Виктора Емельянова. Перед новой структурой стоят задачи укрепления и развития отношений с региональными заказчиками и локальными партнерами (интеграторами, реселлерами и дистрибьюторами), оказание на местах консультационных услуг, техническая проработка предлагаемых решений, разработка совместных программ, совместная реализация проектов, повышение квалификации сотрудников компаний-партнеров. Помимо продвижения продуктов и решений для предприятий офис в Новосибирске будет заниматься продвижением персональных компьютерных систем, разработанных с учетом особенностей как крупных, так и небольших компаний.

“Сибирский и Дальневосточный федеральные округа стратегически важны для Hewlett-Packard. Информационно-технологический потенциал этих регионов очень велик. Спрос на ИТ-услуги со стороны предприятий различного уровня постоянно увеличивается. Поэтому открытие офиса в Новосибирске является очень серьезным этапом в развитии нашего бизнеса, — отмечает вице-президент и генеральный директор “НР России” Оуэн Кемп (Owen Kemp). — Теперь мы стали еще ближе к своим заказчикам, которые смогут более оперативно получать информацию о последних инновационных решениях и внедрять их в инфраструктуру предприятий, получая необходимые в конкурентной борьбе преимущества”.

Официальное объявление об открытии офиса прозвучало 18 января в рамках конференции “НР Ideas Day”, на которой был продемонстрирован полный комплекс решений как для крупных предприятий, так и для компаний малого и среднего бизнеса. Данное мероприятие стало вторым из серии региональных конференций, проводимых под этим названием. Первое прошло 26 октября минувшего года в Санкт-Петербурге в рамках реализуемой в настоящее время стратегии по продвижению НР в регионы.

В. М.

 

← декабрь 2004 17  18  19  20  21  22  23  24  25 февраль 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!