На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-1-21 на главную / новости от 2005-1-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 января 2005 г.

Учебный центр RSI открыл “Зимнюю сессию”

В Учебном центре RSI состоялся первый в новом году и первый в “Зимней сессии” семинар для дилеров. Перед слушателями — 65 человек из 50 компаний — выступили специалисты IBM и ZyXEL. Специалисты IBM представили презентацию “Успешные продажи серверных решений IBM xSeries в 2005 году” и анонсировали ряд промопрограмм. Менеджеры второго вендора донесли до дилеров информацию об абонентском оборудовании ZyXEL и устройствах для проводных и беспроводных локальных сетей.

“Семинары этого года выходят на качественно новый уровень. Возросший интерес к мероприятиям такого рода и постоянно растущее количество компаний-участниц привели к необходимости замены помещения для занятий на более комфортабельное и вместительное, способное принять всех желающих. Хочется также отметить, что в презентациях компаний-производителей, помимо сведений продуктового характера все больше внимания уделяется маркетинговой информации, что является обязательной составляющей для эффективного развития бизнеса наших партнеров”, — отметил коммерческий директор RSI Вадим Лата.

Напомним, что в Учебном центре RSI регулярные семинары для продавцов и менеджеров по продукции дилерских компаний организуются с июня 2002 г. В них бесплатно может принять участие любой заранее зарегистрировавшийся сотрудник фирмы-партнера. Расписание учебных семинаров на нынешний год можно найти по адресу: http://b2b.rsi.ru/content/training/schedule.asp.

В. М.

 

← декабрь 2004 17  18  19  20  21  22  23  24  25 февраль 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!