На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-1-21 на главную / новости от 2005-1-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 января 2005 г.

Работу столичного Тендерного комитета автоматизировали

В четверг, 20 января, научный центр информационных технологий «Интертех» (разработчик систем автоматизации) объявил о том, что совместно с государственным унитарным научно-производственным предприятием «Гранит-Центр»* завершил проект по созданию автоматизированной системы Тендерного комитета Москвы**.

Исполнителей данного проекта выбрала конкурсная комиссия управления информатизации города Москвы по результатам открытого тендера.

Основная цель работ — повышение эффективности использования бюджетных средств Москвы за счет автоматизации процессов формирования, размещения и исполнения инвестиционных проектов и городского государственного заказа.

Как рассказали IT-daily в «Интертехе», в ходе проекта компания занималась разработкой и настройкой программного обеспечения. (Система строилась на базе программного продукта «Интертеха» — «Автоматизированной системы обеспечения государственного (городского) заказа».) «Гранит-Центр» отвечал за «техническую часть», то есть за поставку компьютерного и прочего оборудования, построение необходимых сетей и т.п.

Выполнение проекта заняло восемь месяцев. Его ориентировочная стоимость – 1 млн $.

*Компания «Гранит-Центр» специализируется на комплексной автоматизации государственных и муниципальных структур, а также крупных предприятий всех форм собственности.

**Тендерный комитет города Москвы был создан постановлением правительства Москвы от 09 марта 2004 года для организации и проведения различных конкурсов и аукционов.

 

← декабрь 2004 17  18  19  20  21  22  23  24  25 февраль 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!