На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-1-21 на главную / новости от 2005-1-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 января 2005 г.

В представительство Sun Microsystems перешел топ-менеджер чайной компании

Как стало известно IT-daily, на днях в российском представительстве компании Sun Microsystems приступил к работе новый менеджер — по работе с корпоративными заказчиками-предприятиями пищевой промышленности и фармацевтической отрасли. Занял эту новообразованную должность Игорь Черняк.

Г-н Черняк перешел в Sun Microsystems из чайной компании «Май», где работал директором по производству. А до той поры он в течение нескольких лет проработал в компании «Марс» (последняя из занимаемых там должностей — директор завода в Луховицах).

По словам Игоря Черняка, его позиция в Sun даст ему возможность применить опыт предыдущей работы и техническую квалификацию. Он рассчитывает, что знания нужд пищевой промышленности изнутри помогут в продвижении ИТ-решений на этом рынке.

Как рассказал IT-daily директор по маркетингу представительства Sun Microsystems Сергей Моисеев, в минувшем году продажи продукции этой компании в российском промышленном секторе выросли более чем на треть. В этой связи введение новой менеджерской должности представляется «абсолютно органичным решением, обусловленным требованиями рынка».

 В продолжение темы:
2005-01-28   В представительство Sun Microsystems взяли эксперта по машиностроению
2005-02-11   Представительство Sun Microsystems продолжает расширять штат

 

← декабрь 2004 17  18  19  20  21  22  23  24  25 февраль 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!