На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-2-9 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Среда, 9 февраля 2005 г.

 
И меняет схему работы с партнерами…
 
И поручила их новому вице-президенту…
 
Сумма сделки невелика…
 
За один месяц…
 
Утратили силу некоторые постановления, имеющие отношения к Минсвязи…
 
Готовых вложить средства в «Последнюю милю»…
 
По высокой цене…
 
К проекту привлекли TopS BI…
 
Как «добросовестного налогоплательщика»…
 
От всех занимаемых постов…
 
Hewlett-Packard вступает в новую эру: в среду глава компании Кэрли Фьорина покинула пост председателя правления и генерального директора
 
Третьего марта в Москве под эгидой представительства SAP в странах СНГ и Балтии в международном выставочном центре “Крокус Экспо” впервые в России состоится открытый форум “Передовые технологии SAP на службе среднего и малого бизнеса”.
 
Поставщик решений для сетевой инфраструктуры и систем сетевой безопасности компания Juniper Networks объявила финансовые результаты минувшего года.
 
Компания Samsung Electronics объявила о начале массового производства микросхем памяти нового поколения XDR (eXreme Datа Rate) ёмкостью 256 Мб, предназначенных для применения в мультимедийных устройствах: игровых приставках, цифровых телевизорах, серверах и рабочих станциях.
 
27 апреля в Центре международной торговли (ЦМТ; Москва, Краснопресненская наб., 12, вход 4-й, Конгресс-зал) состоится первый в Восточной Европе День открытых стандартов — OASIS Open Standards Day (OOSD).
 
Дистрибьютор СКС компания Lindex Technologies, вышедшая на рынок с собственной системой два года назад, теперь дополнила свою линейку кабельных систем EuroLan экранированным вариантом системы.
 
27--28 апреля в московском отеле “Ренессанс Москва” состоится 4-й ежегодный международный форум “Корпоративный портал — 2005”.
 
Теперь уже в качестве президента….
 
За первый год существования…
 
Внешторгбанк (ВТБ) завершил проект создания интегрированной банковской системы (ИБС) контроля рисков и управления операциями на финансовых рынках.
 
Седьмого февраля российское отделение Стокгольмской школы экономики представило итоги исследования “Измерение индекса удовлетворенности жителей Санкт-Петербурга услугами сотовой связи в 2004 году”.
 
Министерство информационных технологий и связи Российской Федерации приглашает студентов и выпускников вузов, а также опытных специалистов принять участие в ярмарке вакансий “Открытый доступ к карьере!”, которая состоится 16 февраля 2005 г. в 16.00 в здании Центрального телеграфа по адресу: ул. Тверская, 7.
 
Компания “1С:Бухучет и Торговля” завершила разработку и внедрение автоматизированной системы на платформе “1С:Предприятие 8.0” в компании “С.Т. Кроун”, являющейся поставщиком профессиональных инструментов для машиностроения и деревообработки и официальным дистрибьютором западных производителей WINDSOR, BAHCO и SANDVIK в России.
 
Компания Konica Minolta представила 5-мегапиксельную цифровую фотокамеру DiMAGE Z5 с системой стабилизации изображения Anti-Shake, основанной на сдвиге матрицы ПЗС.
 
Компания Logitech, производитель компьютерной и телекоммуникационной периферии, завершила конкурс под девизом “Двигайся к свободе!”.
 
Восьмого февраля в рамках VII международной выставки и конференции CSTB’2005 (Кабельное и Спутниковое телевидение, Телерадиовещание, Широкополосный доступ) был проведен круглый стол, посвященный созданию и функционированию метасистемы “Электронная Москва” (МЭМ).
 
Компания Business Objects в результате приобретения в 2003 г. фирмы Crystal Decisions не только укрепила свои лидирующие позиции на рынке BI-решений, но и стала одним из крупнейших игроком на софтверном рынке в целом.
 
Специальное оборудование, необходимое для поиска кладов, продается в Москве на Ленинском проспекте, где кладоискатели могут экипироваться с ног до головы, а также смогут приобрести карманный компьютер со встроенным GPS-приемником на платформе Pocket PC.
 
31 января в Москве состоялось заседание Государственной комиссии по радиочастотам (ГКРЧ) под председательством министра информационных технологий и связи РФ Леонида Реймана.
 
Borland опубликовала финансовые результаты своей деятельности запоследний финансовый год, завершившийся 31 декабря.
 
“ГлобалТел”, эксклюзивный поставщик услуг глобальной подвижной персональной спутниковой связи системы Globalstar в России, успешно завершил 2004 г.
 
Ученые, создавшие атомные часы размером с кубик сахара, считают, что благодаря достижениям в области минимизации потребляемой мощности устройство может найти применение в сотовых телефонах или других аппаратах
 
НПП ИТБ предстоит защитить все ПК заказчика…
 
Во вторник компания сообщила, что в ближайшие три месяца она начнет продавать новые модели 64-разрядных процессоров Xeon для многопроцессорных серверов
 
Согласно опубликованным во вторник предварительным оценкам Gartner, объем мирового рынка ИТ-услуг достиг в 2004 году $607,8 млрд против $569,6 млрд год назад
 
Во вторник Microsoft выпустила большее, чем обычно, число ежемесячных исправлений, свыше половины которых компания оценивает как «критические»
 
← 8 февраля 2005 10 февраля 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!