На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-2-9 на главную / новости от 2005-2-9
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 9 февраля 2005 г.

Решения SAP для среднего и малого российского бизнеса

Третьего марта в Москве под эгидой представительства SAP в странах СНГ и Балтии в международном выставочном центре “Крокус Экспо” (корпус 2, на пересечении МКАД и Волоколамского шоссе) впервые в России состоится открытый форум “Передовые технологии SAP на службе среднего и малого бизнеса”.

Мероприятие ориентировано на руководителей и менеджеров предприятий сектора SoHo, а также на представителей деловых и профессиональных ассоциаций.

Одной из главных тем обсуждения станет применение на практике передовых информационных технологий и современных бизнес-моделей управления предприятием в различных отраслях экономики — от фармацевтики и промышленного производства до розничной торговли и сферы услуг.

Вниманию участников форума будут предложены два основных программных продукта, адаптированных к российскому рынку: первое, SAP Business One, предназначено для компаний с оборотом от 1 до 15 млн. евро, а второе, mySAP All-in-One, — для тех предприятий, оборот которых варьируется в пределах 15--100 млн. евро.

Об опыте использования решений SAP расскажут представители ведущих российских компаний. Среди них -- “Рифарм” (дистрибьютор фармацевтических препаратов), “Салонная Косметика” (производство профессиональной косметики), “Гала-Форм” (переработка и транспортировка нефтепродуктов), First Choice Stationary (поставка офисного оборудования).

Зарегистрироваться и получить более подробную информацию можно по адресу: www.sap.com/cis/events/2005/smb/index.aspx или по телефону: (095) 755- 9800.

Александр Чубуков

 

← январь 2005 5  6  7  8  9  10  11  14  15 март 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!