На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-2-9 на главную / новости от 2005-2-9
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 9 февраля 2005 г.

Lindex Technologies расширяет линейку EuroLAN

Дистрибьютор СКС компания Lindex Technologies, вышедшая на рынок с собственной системой два года назад, теперь дополнила свою линейку кабельных систем EuroLan экранированным вариантом системы.

В составе предыдущих структурированных систем уже применялись отдельные экранированные компоненты; в новой СКС, соответствующей категории 5е, содержится весь их набор: кабели, коммутационные шнуры и панели, информационные розетки. Экранирование СКС обеспечивает защиту передаваемых сигналов в средах, к которым предъявляются повышенные требования по электромагнитной совместимости, защите от электромагнитных помех и защите информации.

Новая система EuroLAN создана в сотрудничестве с производителями кабельной и коммутационной продукции Belden CDT и Molex. Все компоненты экранированной СКС были протестированы на соответствие требованиям категории 5е стандартов ISO/IEC 11801:2002, TIA/EIA 568-B. Компоненты подобраны друг к другу по критерию оптимальной производительности. Х

арактеристики линий и каналов экранированной кабельной системы EuroLAN превышают требования ISO/IEC и TIA категории 5е/класса D и позволяют применять новую экранированную EuroLAN для реализации современных высокоскоростных сетевых технологий.

А. Е.

 

← январь 2005 5  6  7  8  9  10  11  14  15 март 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!