На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-2-9 на главную / новости от 2005-2-9
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 9 февраля 2005 г.

“ГлобалТел” в 2004-м

ГлобалТел”, эксклюзивный поставщик услуг глобальной подвижной персональной спутниковой связи системы Globalstar в России, успешно завершил 2004 г. В прошлом году объем продаж и абонентская база компании продолжали увеличиваться; количество подписчиков к концу года превысило19 тыс..

Были введены в эксплуатацию такие услуги, как голосовая почта; комплекс дополнительных услуг на базе сервиса коротких сообщений (SMS); разграничение доступа к комплексу телематических услуг; факс-мэйл-исходящий; Web-интерфейс; усовершенствована услуга АССА. Всем абонентам стала доступна пакетная передача данных.

Одной из приоритетных задач, стоящих перед “ГлобалТел”, является обеспечение связью труднодоступных и удаленных уголков России. С целью ее решения компания принимает участие в различных федеральных и региональных программах телефонизации удаленных регионов РФ.

Так, в 2004 г. начат крупный совместный проект с ФГУП “Почта России” по организации коллективных переговорных пунктов на базе спутниковой связи в регионах, где отсутствует как проводная, так и сотовая связь. В рамках этого проекта планируется установить спутниковые терминалы в отделениях почтовой связи 24 регионов страны.

“ГлобалТел” продолжает расширять сеть сервис-провайдеров услуг спутниковой связи Globalstar не только в России, но и на территории других стран СНГ (более 100 дилеров в семи федеральных округах РФ и шести странах СНГ). В 2004 г. началось предоставление услуг в Таджикистане и Казахстане.

П. Ч.

 

← январь 2005 5  6  7  8  9  10  11  14  15 март 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!