На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-2-9 на главную / новости от 2005-2-9
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 9 февраля 2005 г.

Российские корпоративные порталы

27--28 апреля в московском отеле “Ренессанс Москва” состоится 4-й ежегодный международный форум “Корпоративный портал — 2005”. Его организатором выступает член ассоциации “Автоматика и телекоммуникации” (ААиТ) компания “Экспосистемс Интернэшнл”.

В программу мероприятия включены: конференция (два потока), выставка, круглые столы. Ожидается, что в нем примут участие более 300 представителей крупнейших частных российских компаний и государственных учреждений.

В первый день конференции будут обсуждаться вопросы реализации российских проектов корпоративных порталов и опыт построения портальных решений.

В докладах ведущих производителей будут затронуты общие проблемы построения корпоративных порталов: проблемы интеграции в разрозненные информационные системы предприятий, создание инфраструктуры, оптимизация бизнес-процессов и т. д. Особое внимание будет уделено “бюджетным” решениям для средних и малых предприятий, а также проблемам, возникающим при самостоятельном построении корпоративного портала силами ИТ-отдела компании.

В следующий день конференции будут работать две секции: Business и IT. Основной акцент при формировании программы секции Business делается на анализ преимуществ использования различных решений, а также на финансовые аспекты, которые наиболее интересны руководителям компаний и сотрудникам, занимающимся разработкой стратегии развития фирмы. Секция IT ориентирована в большей степени на технических специалистов, которым наиболее интересны новые технологии и разработки производителей корпоративных порталов.

На выставке, которая будет проходить в рамках форума, свои продукты представят более 25 ведущих разработчиков решений корпоративных порталов.

Подробная информация (программа докладов, план выставки и т. д.) содержится на официальном сайте оргкомитета www.exposystems.ru.

Александр Чубуков

 

← январь 2005 5  6  7  8  9  10  11  14  15 март 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!