На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-2-11 на главную / новости от 2005-2-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 февраля 2005 г.

Inline Technologies стала одним из ключевых субподрядчиков «ЕвроХима»

В пятницу, 11 февраля, компания Inline Technologies объявила о том, что приступила созданию корпоративной информационно-технологической системы в «ЕвроХиме».

Проект заключается в создании на предприятиях холдинга ИТ-инфраструктуры для внедрения корпоративной системы управления на базе Oracle E-Business Suite, а также прочих бизнес-приложений и сервисов.

Согласно официальному сообщению Inline Technologies, весной прошлого года компания провела обследование существующей ИТ-инфраструктуры заказчика и составила отчет о ее состоянии.

Впоследствии, по итогам конкурсов, проведенных «ЕвроХимом» летом-осенью того же года, Inline Technologies пригласили к участия в проекте в качестве одного из «ключевых» субподрядчиков.

Теперь компании предстоит сначала выполнить работы по созданию корпоративной сети передачи данных в центральном московском офисе «ЕвроХима», а затем на базе магистральных каналов высокой пропускной способности (от 2 до 10 Мбит/сек) развернуть интегрированную сетевую инфраструктуру, соединяющую московский офис с пятью региональными узлами в Белореченске, Кингисеппе, Ковдоре, Невинномысске и Новомосковске (там расположены производственные предприятия «ЕвроХима»).

Кроме того, Inline Technologies собирается заняться созданием решений для хранения и управления данными на базе систем хранения данных и серверов IBM и ПО Microsoft.

Срок исполнения всех описанных работ — полтора года.

Стоимость своей части работ в Inline Technologies назвать отказались. Правда, по заявлению «ЕвроХима», всего на оборудование он собирается затратить около 18 млн $. 

 Предыдущие публикации:
2005-01-18   «ЕвроХим» готов потратить на организацию информационной системы больше 30 млн $
 В продолжение темы:
2006-04-26   Inline Technologies рассказала об успехах прошлого года

 

← январь 2005 7  8  9  10  11  14  15  16  17 март 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!