На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-1-18 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Вторник, 18 января 2005 г.

 
Lynx BCC не удалось восстановить партнерский статус…
 
Внедрив свою разработку…
 
Проект взялась выполнить Oracle СНГ…
 
Оператор не стал отказываться…
 
Однако от Polycom решено не отказываться, во всяком случае пока…
 
Производитель заключил дистрибьюторское соглашение с «ППЕ Группой»…
 
Система управления бюджетным процессом должна быть дополнена новой подсистемой…
 
С 28 по 30 марта в Российской академии государственной службы (РАГС) при Президенте Российской Федерации состоится 3-я всероссийская практическая конференция “Эффективный документооборот в органах государственного управления: от традиционного к электронному”.
 
13—16 апреля в московском КВЦ “Сокольники” под эгидой компании МИДЭКСПО пройдет 5-я международная выставка фотооборудования, фотоматериалов и цифровых медиатехнологий “Фотофорум-2005”.
 
В издательстве “Новый диск” вышел интерактивный курс “Международные стандарты финансовой отчетности” (МСФО), разработанный специалистами компании МАГ КОНСАЛТИНГ.
 
В издательстве “Олимп-Бизнес” вышла книга Марка Скотта “Фирма профессиональных услуг. Руководство для менеджера по максимизации прибыли и стоимости”.
 
Компания “Солво”, специализирующаяся на разработке ПО для автоматизации складских комплексов, значительно расширила функциональность своего флагманского продукта — системы управления сладом Solvo.WMS.
 
Компания Infor Global Solutions, поставщик ПО для производственных и дистрибьюторских фирм, купила британскую компанию Mercia Software, имеющую 21-летний опыт работы на рынке планирования цепочек поставок и являющуюся разработчиком комплексов MerciaLincs Enterprise и MerciaLincs PC.
 
В IV квартале 2004 г. корпорация Intel установила рекорды по продажам микропроцессоров, наборов микросхем, системных плат и устройств для беспроводной связи.
 
Дистрибьюторская компания “Дилайн”, входящая в одноименный Центр электронного бизнеса, подписала прямое дистрибьюторское соглашения с тайваньской фирмой Gigabyte Technology
 
Компания R-Style осуществила поставку программно-аппаратных средств для сельских школ и библиотек основных и средних школ Дальнего Востока в рамках федеральной программы “Развитие единой образовательной среды”.
 
В новом году компания “Микротест — Программ Лайн” начала проведение акции “Тест-драйв Cognos за 2 часа”.
 
Компания Genesys Telecommunications Laboratories расширяет сотрудничество с корпорацией Microsoft в области поддержки групповой работы в реальном времени.
 
Red Hat бросает вызов таким конкурентам, как Novell, подготовив новую версию своего дистрибутива Linux для предприятий
 
Планирует ли Google строить новую глобальную оптоволоконную сеть? И если да, то зачем?
 
В понедельник Intel объявила о реорганизации компании, в результате которой создается пять новых отделений, причем два из них будут сосредоточены на цифровых технологиях для здравоохранения и соответствующих каналах дистрибуции
 
«Самый доступный» Мас от Apple Computer — Mac Mini — вызвал бурю протестов у европейских покупателей, которые требуют от компании привести европейские цены в соответствие с ценами в США
 
← 17 января 2005 19 января 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!