На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-1-18 на главную / новости от 2005-1-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 января 2005 г.

Электронный документооборот — на государственный уровень

С 28 по 30 марта в Российской академии государственной службы (РАГС) при Президенте Российской Федерации состоится 3-я всероссийская практическая конференция “Эффективный документооборот в органах государственного управления: от традиционного к электронному”. Ее организаторами выступают аппарат Совета Федерации и аппарат Государственной Думы Федерального Собрания РФ, а также Гильдия управляющих документацией.

Конференция нацелена на широкое распространение практического опыта, накопленного федеральными и региональными органами государственного управления, различными учреждениями Москвы в области документационного обеспечения управления. Собравшиеся обсудят проблемы, тенденции и перспективы внедрения, развития и взаимодействия различных систем электронного документооборота в контексте практической реализации федеральной целевой программы “Электронная Россия”, включая вопросы нормативно-правового, методологического, программно-технического обеспечения и информационной безопасности.

В центральном фойе РАГС будет развернута масштабная выставка “Эффективный офис, эффективный документооборот”, на которой будут показаны новейшая техника, программные продукты и принадлежности, обеспечивающие деятельность делопроизводственных служб и архива. Вход на выставку для представителей государственных учреждений и бизнеса столицы — свободный.

Более подробную информацию можно найти на сайте: http://www.gdm.ru.

 

← декабрь 2004 14  15  16  17  18  19  20  21  22 февраль 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!