На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-1-18 на главную / новости от 2005-1-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 января 2005 г.

Интерактивный самоучитель по МСФО


В издательстве “Новый диск” вышел интерактивный курс “Международные стандарты финансовой отчетности” (МСФО), разработанный специалистами компании МАГ КОНСАЛТИНГ.

С помощью курса, записанного на CD, пользователь познакомится с историей создания международных стандартов и принципами использования МСФО в российской практике; проследит связь между МСФО и национальными стандартами финансовой отчетности; получит исчерпывающую информацию об элементах финансовой отчетности и способах их оценки.

Программа курса содержит теоретический материал, проиллюстрированный интерактивными графиками, диаграммами и таблицами; практические задания, необходимые для отработки навыков по теме; тесты для проверки усвоенных знаний. На диске размещены также литературные ссылки по теме курса, шаблоны вспомогательных документов, глоссарий по МСФО.

“Курс позволяет пользователю самостоятельно изучить базовую информацию по МСФО и приобрести практические навыки составления финансовой отчетности в соответствии с международными стандартами”, — считает Игорь Аверчев, старший менеджер МАГ КОНСАЛТИНГа, член Совета по финансовой отчетности, созданного на общественных началах при содействии международного центра реформы системы бухгалтерского учета.

 

← декабрь 2004 14  15  16  17  18  19  20  21  22 февраль 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!