На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-1-18 на главную / новости от 2005-1-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 января 2005 г.

Business Intelligence — попробуй сам!

В новом году компания “Микротест — Программ Лайн” начала проведение акции “Тест-драйв Cognos за 2 часа”. Участие в ней позволит руководителям и менеджерам предприятий различных отраслей познакомиться с новейшими технологиями в области анализа данных и корпоративной отчетности от корпорации Cognos, являющейся одним из мировых лидеров в области OLAP и Business Intelligence.

По мнению организаторов этой программы, руководство компаний, которые уже успешно завершили этап внедрения учетной системы, приходят к пониманию того, что накапливаемые данные по взаимоотношениям с клиентами, продажам и закупкам, логистике, производству, а также маркетинговая и финансовая информация должны эффективно использоваться для принятия качественных и своевременных управленческих решений. Такие задачи наиболее эффективно решаются с помощью специализированных аналитических программных продуктов класса Business Intelligence.

По словам организаторов, принять участие в объявленном мероприятии может любая компания. Демонстрация возможностей решений Cognos проводится в офисах заказчиков на реально используемых в организациях учетных системах. В Москве и ближайшем Подмосковье это делают специалисты “Микротест — Программ Лайн”, а клиенты из других городов и стран смогут воспользоваться услугами региональных партнеров компании или применить вариант удаленного тестирования.

Акция “Тест-драйв Cognos за 2 часа” позволит заказчикам не только увидеть демонстрационный пример работы решения Cognos OLAP/BI, но и лично протестировать аналитическую систему с использованием собственных данных. Практика пробных тест-драйвов показала, что настройка тестовой аналитической модели в среднем занимает от 1 до 2 часов. В процессе тестирования создается многомерная аналитическая модель, на основе которой производится интерактивный анализ данных и создаются произвольные отчеты.

 

← декабрь 2004 14  15  16  17  18  19  20  21  22 февраль 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!