На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-2-14 на главную / новости от 2005-2-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 февраля 2005 г.

«Марвел» выполнила половину задуманного на первое полугодие

В понедельник, 14 февраля, петербургская компания «Марвел» объявила о том, что с этого дня к исполнению своих обязанностей приступили два ее новых региональных представителя — Евгений Ведерников и Александр Пак. Первый из них будет работать в Хабаровске, а второй — в Самаре. До прихода в «Марвел» г-н Ведерников представлял в своем регионе интересы другой московской компьютерной фирмы — Rover Computers, а г-н Пак работал финансовым директором оптовой фармацевтической компании «Паритет».

В обязанности новых сотрудников, впрочем, как и их коллег*, входит анализ локального рынка, работа с местными партнерами, разработка (совместно с головными офисами «Марвел») различных маркетинговых, финансовых и логистических программ, направленных на повышение эффективности взаимодействия дистрибьютора с партнерами.

Напомним, ранее «Марвел» сообщал о том, что в первой половине текущего года собирается также назначить представителей в Красноярске и в Казани.

*До описанных назначений у «Марвел» было четыре региональных представителя — в Екатеринбурге, Новосибирске, Краснодаре и Алма-Ате. 

 Предыдущие публикации:
2004-07-30   «Марвел» занялась усилением своего присутствия в СНГ
2004-12-15   «Марвел» расширил институт региональных представителей

 

← январь 2005 8  9  10  11  14  15  16  17  18 март 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!