На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-2-14 на главную / новости от 2005-2-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 февраля 2005 г.

Страховая компания выбрала решение «Паруса»

В понедельник, 14 февраля, компания «Парус» объявила о том, что заключила соглашение о создании информационного пространства для управления бизнесом в страховой компании «Феникс».

Как рассказал IT-daily директор департамента корпоративных решений «Паруса» для страхового рынка Юрий Зеленин, договор компании подписали в начале текущего месяца. А к работам «Парус» приступил в течение пяти дней после подписания.

В рамках проекта «Парус» должен внедрить решение «Парус-Страхование». Первый этап предполагает автоматизацию таких процессов, как страхование и перестрахование, бухгалтерский, налоговый и управленческий учеты, а также расчет заработной платы и управление персоналом.

Ко второму этапу компания предполагает приступить в марте текущего года. В ходе этого этапа «Парус» должен заняться внедрением модуля «Анализ и отчетность». В целом реализовать проект компания намерена за три-четыре месяца.

Юрий Зеленин рассказал также, что возможно продолжение проекта, а именно: внедрение модуля ОСАГО (в случае, если страховая компания получит лицензию на данный вид страхования), или CRM-решения.

Стоимость проекта г-н Зеленин назвать отказался, сославшись на конфиденциальность этой информации.

 

← январь 2005 8  9  10  11  14  15  16  17  18 март 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!