На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-2-22 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Вторник, 22 февраля 2005 г.

 
В качестве «фрагментарного» партнера…
 
Пригласив специалиста из «Инверсии»…
 
Компания впервые рассказала об итогах своей деятельности…
 
Избавив ее от разнородности…
 
Так распорядилось Правительство РФ…
 
Поставщиков выбирают на конкурсной основе…
 
И теперь работает над управлением этими предприятиями…
 
За проект взялся «ГиперМетод»…
 
При помощи «Мира торговли»…
 
В тендере на поставку кластеров Intel и ее партнеры опередили AMD и Dell..
 
Владивостокская компания “Новый Атлант”, официальный региональный представитель фирмы “Галактика” на Дальнем Востоке, внедрила систему автоматизации учета специальной и форменной одежды в ОАО
 
Корпорация Seiko Epson объявила о том, что она разработала технологию изготовления многослойных печатных плат на полиамидных подложках при помощи струйных принтеров.
 
Компания Seiko Epson объявила о разработке первого в мире 8-разрядного асинхронного микропроцессора на гибкой пластиковой подложке, в котором применены низкотемпературные тонкопленочные транзисторы из аморфного кремния (LTPS-TFT).
 
Компания ARC International объявила о выпуске новой серии реконфигурируемых 32-разрядных микропроцессоров — ARC 600 и 700, в состав которой входят одиннадцать конфигурируемых микропроцессорных ядер, оптимизированных по площади кристалла, потребляемой мощности и производительности.
 
В течение последнего времени на некоторых объектах связи, оснащенных оборудованием “Корбины Телеком”, происходили случаи кражи и порчи оборудования, принадлежащего компании.
 
Компания Lomond полностью обновила и значительно расширила серию микропористой фотобумаги Premium Photo Paper, увеличив ассортимент за счет бумаги новых плотностей и форматов.
 
Корпорация Microsoft, ОАО “ГВЦ Энергетики” и компания КРОК объявили о заключении трехстороннего специального соглашения Microsoft Enterprise Agreement Subscription, обеспечивающего наилучшие условия легализации программного обеспечения Microsoft для предприятий энергетической отрасли.
 
В случае реализации идеи по созданию инфраструктуры пространственных данных…
 
За три месяца…
 
Компания NVision Group объявила о завершении ряда проектов по внедрению различных решений на базе технологий видеоконференцсвязи (ВКС) с использованием оборудования Tandberg.
 
Основанный в 1994 г. холдинг “Торговая площадь” занимается поставками строительных материалов, ассортимент которых насчитывает более 5000 наименований. В 2003 г. руководство холдинга приступило к созданию всероссийской сети магазинов-складов “Быстросклад” формата Cash&Carry по продаже отделочных материалов и сантехники, а также ряда сопутствующих товаров, аксессуаров и инструментов, необходимых для проведения ремонтных работ.
 
Образовательный комплекс “1С:Школа. Экология, 10--11 кл.” представляет собой элективный мультимедиа-курс, включающий учебник с большим количеством иллюстративного материала, систему многофункциональных интерактивных тестовых заданий, виртуальные экскурсии и модели, видео- и фотоальбомы, методические и справочные материалы с информацией об экологических терминах и понятиях, сведениями по истории развития экологической науки, биографиями и портретами ученых-экологов.
 
Компания Logitech анонсировала продукт ViewPort AV 100, предназначенный для организации видеоконференций на базе рабочего ПК.
 
Корпорация Novell объявила о планах усиления присутствия в самом сердце ИТ-инфраструктуры предприятия — вычислительном центре.
 
А вскоре американская компания откроет еще два представительства в России…
 
Новый 19-дюймовый ЖК-монитор NEC-Mitsubishi — MultiSync LCD1970GX — специально оптимизирован для игрового, мультимедийного и графического применения.
 
25 февраля под эгидой фирмы IBS в московской гостинице “Марриотт-Тверская” пройдет специализированный бизнес-семинар “Новые решения для совершенного управления”, ориентированный на предприятия кондитерской отрасли.
 
16 марта в московском конференц-центре Extropolis пройдет бесплатный семинар “Новое качество управления договорами”
 
Корпорация EMC объявила о выпуске решения для резервного копирования и восстановления данных EMC Dantz Retrospect 7.
 
Научный центр интернет-технологий “ИНТЕРТЕХ”, специализирующийся в области проектирования, разработки и внедрения информационных и управленческих автоматизированных систем для промышленных предприятий и государственных структур, завершил разработку “Базы данных общероссийских и международных классификаторов по отраслевым разделам” и адаптацию “Системы ведения глобальных справочников продукции” к различным международным и общероссийским классификаторам.
 
 
 
Компания Seiko Epson представила новый контроллер S1D13702 для управления дисплеями на органических светоизлучающих диодах (OLED), обладающий более высокой функциональностью по сравнению с предыдущей моделью (S1D13701).
 
Общие сложности Интернет-бизнеса;Специфика отрасли;
 
Через считанные дни после первого ареста за рассылку спама в системах немедленного обмена сообщениями (IM) вышел программный продукт, нацеленный на предотвращение угрозы «спима»
 
Иногда в экзотическую далёкую страну попасть легче, чем к соседям по СНГ. Так сложилось, что, побывав в 27 странах мира и восьми бывших советских республиках, в Белоруссии я никогда не был.
 
Для лазерных и струйных принтеров…
 
Киты индустрии положили свой вес на чашу весов проекта open-source Xen, так что за считанные месяцы из полной безвестности он взлетел к славе
 
← 21 февраля 2005 23 февраля 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!