На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-2-22 на главную / новости от 2005-2-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 февраля 2005 г.

Фирма “1C” предлагает мультимедиа-курс “Экология” для старшеклассников

Образовательный комплекс “1С:Школа. Экология, 10--11 кл.” представляет собой элективный мультимедиа-курс, включающий учебник с большим количеством иллюстративного материала, систему многофункциональных интерактивных тестовых заданий, виртуальные экскурсии и модели, видео- и фотоальбомы, методические и справочные материалы с информацией об экологических терминах и понятиях, сведениями по истории развития экологической науки, биографиями и портретами ученых-экологов. Курс построен по модульному принципу, что позволяет использовать его при изучении экологии в сочетании с наиболее распространенными школьными учебниками и пособиям для поступающих в вузы.

“1С:Школа. Экология, 10--11 кл.” прошла экспертизу Федерального экспертного совета и получила рекомендацию для присвоения грифа “Допущено Министерством образования РФ в качестве электронного учебного пособия”. По заказу Федерального агентства по образованию издание будет поставлено в этом году более чем в 28 000 школ.

Образовательный комплекс выполнен по заказу Министерства образования Российской Федерации. Учебный материал создан авторским коллективом под руководством А. К. Ахлебинина и В. И. Сивоглазова. Разработчик — фирма “1С” совместно с издательством “Дрофа”.

 

← январь 2005 17  18  20  21  22  23  24  25  27 март 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!